Дочь Якубовича развлекалась с крупным жеребцом: кадры попали в Сеть

Дочь Якубовича развлекалась с крупным жеребцом: кадры попали в Сеть
Варвара Видо
Среди всех звездных наследниц России дочь бессменного ведущего шоу «Поле чудес» можно считать одной из самых необычных. И в очередной раз Варвара Видо смогла всех удивить.

О личной жизни Леонида Якубович всегда ходило множество слухов. Особенно той ее части, которая касалась предполагаемой любовницы прославленного телеведущего. Сам же он всегда всеми силами старался поддерживать репутацию примерного семьянина, для которого главными женщинами являются супруга Марина Видова и дочь Варвара.

При таком отце наследница звезды капитал-шоу «Поле чудес» уже могла бы стать настоящей знаменитостью. Однако после окончания престижного вуза девушка пустилась в самостоятельное плаванье. Варвара гордится тем, что не просит ни в чем помощи у обеспеченных родителей. Леонид Аркадьевич лишь руками разводит, но ни в чем не мешает наследнице.

Та, в свою очередь, работает не покладая рук. Видо хочет реализоваться в музыкальной сфере. Выступает звездная наследница в жанре фолк, который в России всегда пользуется переменным успехом. Несмотря на это, Варвара не опускает руки и медленными шагами идет к своей цели. Так, дочь Якубовича уже имеет опыт выступления перед большой аудиторией. Кроме того, недавно Видо пригласили на радио, о чем она с гордостью рассказывала в собственном микроблоге в Instagram*.

Так что на фоне остальных звездных наследниц дочь Якубовича действительно выделяется. Даже в том, что касается летнего отдыха, девушка отличилась, в очередной раз всех удивив. Так, в Instagram* Варвара выставила кадры с конной прогулки, которая проходила в густом лесу. И пока дочери и сыновья наших именитых звезд показывают кадры с Мальдив или из США, Видо наслаждается прогулкой на крупном жеребце. Похоже, что звезда хорошо провела время и неплохо развлеклась.

Дочь Якубовича развлекалась с крупным жеребцом: кадры попали в Сеть
Варвара Видо устроила себе конную прогулку на крупном жеребце  

Ранее, напомним, все обсуждали рабочие перспективы Леонида Якубовича. Телеведущий уже много лет работает в «Поле чудес», и слухи то о закрытии капитал-шоу, то об увольнении его главной звезды ходили давно. На днях о циркулирующих в обществе разговорах высказалась ассистентка Леонида Аркадьевича. Она дала четкий ответ на вопрос, кто заменит Якубовича в «Поле чудес».



*Организация запрещена на территории РФ