«Станцуем на льду»: появились трогательные кадры воссоединения Навки и Костомарова после больницы

«Станцуем на льду»: появились трогательные кадры воссоединения Навки и Костомарова после больницы
Роман Костомаров
Татьяна Навка долгое время после госпитализации Костомарова практически никак публично не реагировала на происходящее. И только когда стало известно, что врачи сотворили чудо и вытащили спортсмена с того света, супруга Пескова начала открыто демонстрировать свои эмоции. Сейчас Татьяна наконец-то вживую пересеклась с Костомаровым.

На протяжении нескольких месяцев люди по всему свету не переставали следить за процессом спасения Романа, который попал в больницу в начале января текущего года. Почти сразу Костомарова пришлось подключить к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, что, в свою очередь, привело к печальным последствиям — у олимпийского чемпиона началась гангрена.

Лечащий врач Романа рассказывал, что вся команда сразу оценила все риски и спрогнозировала разные сценарии того, как может проходить процесс лечения фигуриста с воспалением легких. И, к сожалению, возможность ампутаций конечной тоже рассматривалась. Избежать такого печального поворота событий не удалось, и ради сохранения жизни Костомарова медикам пришлось провести несколько операций, в ходе которых фигуристу ампутировали обе стопы, затем голени ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой.

Спустя полгода Костомаров покинул больницу. Сейчас Роман пытается восстановить форму и привыкнуть к протезам, которые станут неотъемлемой частью его жизни. Находится у спортсмена время и для встреч с друзьями. Так, Татьяна Навка поделилась эмоциями от свидания с бывшим партнером по льду, показав кадры трогательного воссоединения.

«Станцуем на льду»: появились трогательные кадры воссоединения Навки и Костомарова после больницы
Роман Костомаров и Татьяна Навка 

«Наконец-то долгожданная встреча с Ромой состоялась. Очень рада была видеть их с Оксаной у нас дома. Такая тёплая и душевная встреча получилась. Посидели, поговорили, повспоминали, посмеялись. Не устаю восхищаться, Роман Костомаров, твоей силой духа, характером, а также потрясающей преданностью и верой Оксаны в тебя. Уверена, что все твои поклонники, так же, как и я, верят, что мы с тобой ещё станцуем на льду», — написала Навка в своем блоге в Instagram*.

Поклонники Татьяны не смогли сдержать эмоций при виде улыбающегося Романа. Люди рассказали, как все это время молились за выздоровление Костомарова. Не сомневаются интернет-пользователи и в том, что в дальнейшем Костомаров и Навка действительно станцуют на льду.

«Вот это сила! Сила духа! Сила сердца! Сила Бога! Роман — достойнейший, борец до мозга костей»; «Мы верили, молилась и знали!!! С Любовью из Афин!»; «Сколько людей молились за Рому, дай Бог здоровья, сил и терпения!»; «Ромочка, мы верим в тебя, ты лучший и ты это еще всем покажешь, будь то артистом или тренером»; «Я ни сколечко не удивлюсь, когда Рома снова будет танцевать с Татьяной!»; «До огромных мурашек каждое слово», — пишут люди.



*Организация запрещена на территории РФ