«Он нас, 14-летних, насиловал»: Наргиз рассказала о смертельном коварстве Фадеева

"Он нас, 14-летних, насиловал": Наргиз рассказала о смертельном коварстве Фадеева
Максим Фадеев
Сбежавшая из России Наргиз Закирова заговорила о страшном. Популярнейший продюсер Максим Фадеев, по ее словам, настоящий «сатана», способный уничтожить человека даже физически.

Наргиз Закировой въезд в Россию запрещен фактически до конца ее дней - на 50 ближайших лет. Теперь она живет в родном Ташкенте, интервью дает редко, но метко. Недавно она откровенно поговорила с Катериной Гордеевой* (признана иноагентом в РФ), и от ее признаний у большинства зрителей зашевелились волосы на голове.

Внушительная часть разговора была посвящена Максиму Фадееву, с которым артистка после победы в шоу «Голос» довольно успешно сотрудничала на протяжении нескольких лет. Теперь Наргиз отзывается о продюсере презрительно и утверждает, что он страшный человек. Знает об этом, по ее словам, абсолютно весь российский шоу-бизнес.

«Беги от него, он сатана», - заявил ей якобы на одном из мероприятий Сосо Павлиашвили.

Закирова рассказала, что Фадеева боятся абсолютно все. Продюсер якобы может уничтожить артиста по щелчку пальцев - покупает прессу и распространяет слухи, что тот спился или стал зависим от наркотиков, а потом перекрывает всякую возможность работать. Исполнительница утверждает, что Фадеев лично хвастался перед ней своей «особой методикой» уничтожения людей.

"Я слышала от многих людей, что он расправляется с бывшими артистами вплоть до физической расправы. Одна девушка, молодая девушка, умерла, и неизвестно, при каких обстоятельствах. У нее было с ним судебное разбирательство... <...> Груя, певица Груя", - рассказала Наргиз.

Известно, что Груя действительно скончалась в 2015-м году от лейкемии, однако Закирова уверена, что диагноз - только прикрытие для черных дел Фадеева. Эпатажная артистка не раз слышала от других и прочие жуткие факты о продюсере.

"Самое страшное в том, что о его коварности, и на что способен этот человек, знает весь шоу-бизнес. Об этом знают абсолютно все до единого, до всех мелочей. Мне одна певица, я не буду говорить, кто это, она мне сказала: "Он доиграется, мы все соберемся и расскажем, как он нас, 14-летних, насиловал", - передала разговор знаменитость.

При этом приводить какие-либо факты и доказательства этих страшных обвинений Наргиз отказалась. Она заявила, что Фадеев уничтожил всю ее жизнь, и уезжать из России она планировала, когда до начала СВО было еще очень далеко. Тем не менее, звезда намерена продолжать исполнять песни коварного продюсера на своих концертах, хоть он и запретил ей это делать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов