Нетребко в свободной Европе схватилась за интимное место прямо при сыне: фото

Нетребко в свободной Европе схватилась за интимное место прямо при сыне: фото
Анна Нетребко
Анна Нетребко продолжает перенимать западный образ жизни. С каждым разом поведение артистки все больше шокирует россиян.

Оперная певица еще совсем недавно жила вполне вольготно. При наличии апартаментов за границей Анна не забывала Россию, зарабатывала здесь деньги и наслаждалась любовью поклонников. В 2022 году все изменилось.

Когда несколько крупных звезд отечественного шоу-бизнеса и ряд артистов осудили специальную военную операцию на территории Украины, Нетребко смолчала. Эта тишина длилась несколько недель, пока на Западе артистке не поставили ультиматум. От звезды потребовали определиться со своей позиции по поводу политической обстановки в России и конфликта с Украиной.

Анне пришлось выбирать между Родиной и возможностью выступать за границей. Неизвестно, долго ли думала звезда, однако в итоге она написала открытое письмо, в котором выступила с осуждением СВО на территории соседнего государства. С тех пор Нетребко не возвращалась в Россию.

Похоже, что жизнь в свободной Европе окончательно изменила Анну. Теперь все публикации в Instagram* оперная дива либо сопровождает английской подписью, либо целиком изъясняется на зарубежном языке. Именно так Нетребко поступила с публикацией, которая посвятила своему сыну Тьяго.

«Наш любимый зритель! Большую часть отсидел», — поделилась радостью Анна.

Нетребко в свободной Европе схватилась за интимное место прямо при сыне: фото
Анна Нетребко с мужем и сыном 

На семейном фото, которое опубликовала певица в соцсетях, она запечатлена с мужем Юсифом Эйвазовым и подросшим наследником. Интересно, что снимок Анна выбрала странное. На нем она, стоя рядом с ребенком, прижимает руку к промежности, будто стараясь прикрыть интимное место. Впрочем, народ не обратил на этот нюанс никакого внимания. Зато люди отметили, что Тьяго стремительно растет.

«Родители с большой буквы! При таких огромных возможностях «брать звезды с неба», Тьяго растет умным, воспитанным, неизбалованным»; «Тиша! Какой славный парень вырос. Я помню его ещё совсем малышом!»; «Как же вырос Тьяго! Такой юноша прекрасный!»; «Чем мальчика поливаете, Аня, он вымахал резко! Вроде совсем маленький был недавно»; «Тьяго красавчик, уже выше мамы», — пишут поклонники Нетребко.



*Организация запрещена на территории РФ