Регулярный секс и мизерные алименты: появились неожиданные детали развода Павла и Марии Погребняк

Регулярный секс и мизерные алименты: появились неожиданные детали развода Павла и Марии Погребняк
Многодетная мать и футболист заключили соглашение
Слухи о расставании красивой пары, воспитывающей троих детей, просочились в прессу за несколько месяцев до официальных объявлений. Но, как выяснилось, в скором времени блондинке действительно придется полагаться исключительно на себя.

Союз красавицы-блондинки и известного российского футболиста просуществовал 17 лет. По слухам, Павел Погребняк неоднократно расстраивал жену, которая на заре их отношений страдала из-за ветрености любимого мужчины. В какой-то момент сложилось впечатление, что воспитывающие троих сыновей супруги все же преодолели многочисленные разногласия, но не тут-то было! На днях в Преображенский районный суд Москвы поступил иск от Марии Погребняк, которая попросила определить место жительство детей и установить фиксированную сумму алиментов.

Сегодня появились неожиданные подробности, которые способны пошатнуть веру поклонников в любимого футболиста. Согласно просочившимся в СМИ данным, Погребняк действительно будет ежемесячно выделять на содержание наследников определенную сумму, вот только ее размер оказался весьма скромным, если учитывать доходы наших спортсменов.

«Это не требование, а условие мирового соглашения. Само требование — по иску об утверждении мирового соглашения. А в нем уже есть одно из условий, что отец обязуется ежемесячно выплачивать алименты в твердой денежной сумме на содержание детей в размере 200 тысяч рублей», — отметил инсайдер.

При всем при этом Павел и Мария, видимо, сумели уладить имущественные споры без привлечения сторонних лиц. Делить недвижимость через суд некогда близкие люди пока не собираются. Любопытно, что источники из окружения футболиста описывают его состояние как вполне себе удовлетворительное. Оказывается, уже почти разведенный мужчина много тусуется и весело проводит время, нередко его якобы видят в компании очаровательных красоток. Так что фанатам не стоит беспокоиться о любимце – похоже, регулярный секс по-прежнему присутствует в жизни многодетного папаши.

Напомним, что терпение Марии Погребняк окончательно лопнуло после возвращения со съемок шоу «Звезды в Африке». Пока блогерша и телеведущая трудилась в поте лица, ее благоверный гулял и кутил, причем вокруг него то и дело крутились самые разные девицы.