«Окончательно поехал кукухой»: заявлено о регулярных запоях изгнанного из России Назарова

«Окончательно поехал кукухой»: заявлено о регулярных запоях изгнанного из России Назарова
Дмитрий Назаров*
Еще несколько лет назад иноагент Дмитрий Назаров* был одним из самых ярких актеров на отечественном телевидении. Сейчас гонимый россиянами и презираемый коллегами по цеху артист сидит за границей и исходит желчью в адрес граждан РФ. Но мало кто понимает, что на самом деле творится со звездой.

Назаров вместе с супругой Ольгой Васильевой изо всех сил старается сделать вид, что жизнь во Франции их более чем устраивает. Не секрет, что там у них действительно есть свое жилье, да и за границу супруги всегда любили. Вот только недавно появилась информация о том, что звездная чета пытается делать хорошую мину при плохой игре. Якобы в действительности Назарову и Васильевой приходится тяжко за пределами родины, которая годами позволяла зарабатывать приличные деньги.

Сейчас же и вовсе прозвучало мнение, что положение, в котором оказался Дмитрий Юрьевич, на самом деле еще хуже. Журналист Армен Гаспарян отреагировал на новые стихотворения Назарова, в которым тот в очередной раз попытался спровоцировать соотечественников на противозаконные действия. Такое поведение некогда любимый в РФ актер, уверен Гаспарян, демонстрирует не просто так. Причина якобы кроется в регулярных запоях.

«Гонимый отовсюду, в том числе и с трибун «Спартака» старикашка, лишившийся всего, безостановочно продолжает открывать свой грязный рот. Абсолютно бездарные стишки он извергает регулярно. Полностью потеряв связь с реальностью, дед записал очередной в***р и предложил организовать протест в форме шашлыков. Тут ясно только одно — в редких перерывах между запоем и похмельем Назаров окончательно поехал кукухой», — заявил журналист.

Гаспарян в дополнении подчеркнул, что после таких проступков Дмитрию Юрьевичу не стоит рассчитывать на радушный прием в родной стране. «Мы знаем, как наши люди встретят Назарова, если он наберется смелости приехать. Отбивная его ждет точно, прожарят максимально, а дальше по настроению», — заключил публицист. Стоит отметить, что в последнее время Назаров действительно все чаще стал срываться в своих социальных сетях, а его произведения с каждым разом носят все более резкий характер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов