Горячая брюнетка: Дмитрий Борисов перестал скрывать свою спутницу

Горячая брюнетка: Дмитрий Борисов перестал скрывать свою спутницу
Дмитрий Борисов
Завидный холостяк Дмитрий Борисов, покинув Россию, купается в женском внимании. Теперь его вечера скрашивает знойная красотка.

Ведущий шоу «пусть говорят» в России не появлялся уже несколько месяцев. Он наслаждается заграничной поездкой и, похоже, совсем не скучает. На родине о его личной жизни ничего не было слышно, а в путешествии статного холостяка то и дело замечают в компании девушек модельной внешности.

Накануне вечером совместный снимок с Борисовым опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» яркая брюнетка по имени Софи. Парочка ужинала в одном из заведений. За столом они сидели рядом, а раскрепощенная девушка всем телом прижималась к Дмитрию. Тот, судя по всему, чувствовал себя абсолютно расслабленно и даже наслаждался происходящим, счастливо улыбаясь. Фото ведущий поделился и на своей странице.

Горячая брюнетка: Дмитрий Борисов перестал скрывать свою спутницу
Дмитрий Борисов со своей подругой 

На сегодняшний день 37-летний Дмитрий Борисов ни разу не был женат. Молодость он посвящает карьере, а о личной жизни предпочитает не распространяться. В последнее время, правда, и в карьере журналиста наметился некий простой. Программа «Пусть говорят» в эфир пока не выходит, а если и выйдет, то совершенно непонятно, будет ли в ней участвовать Борисов.

Впрочем, сам Дмитрий, кажется, не унывает, но и ситуацию с возвращением на Первый канал никак не комментирует. На днях он заявил, что ничего планировать дольше, чем до конца лета, пока не может. Поклонникам же остается только уповать на то, что их любимого ведущего не постигнет печальная участь Дмитрия Диброва, которому быстро нашли замену, несмотря на профессионализм.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов