Родившая Ковальчук рассказала о 14 лишних килограммах: «Ну, простите»

Родившая Ковальчук рассказала о 14 лишних килограммах: «Ну простите»
Юлия Ковальчук озвучила неожиданную правду
Появление младшей наследницы Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова на свет застигло поклонников звездной пары врасплох. Как теперь выяснилось, сложный физиологический процесс не лучшим образом отразился на фигуре новоиспеченной мамочки.

В начале июля бывшая солистка «Блестящих» подарила супругу второго ребенка. Теперь в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова подрастает вторая дочь, о которой, надо отметить, пара так долго мечтала. В силу обстоятельств недавно родившая артистка забросила личный микроблог в «Инстаграме*», однако теперь все же решила наконец прервать затянувшееся молчание.

«Ну, простите, что я пока так нерегулярно выхожу к вам в эфир. Уверена, что у вас масса вопросов и про беременность, и про роды, и про то, когда я выхожу на работу», — обратилась звезда к обеспокоенным подписчикам.

Отвечая на вопросы фанатов, Ковальчук не стала утаивать горькую правду: за время беременности она набрала 14 килограммов. Но. как отметила с гордостью звезда, «десять с половиной из них уже сброшены». Также подписчиков волновало отсутствие живота, который все же должен был мелькать в последних публикациях Юлии.

«Потому что я его мастерски прятала», — заявила довольная собой красотка.

 Родившая Ковальчук рассказала о 14 лишних килограммах: «Ну простите»
Юлия Ковальчук 

Не смогла артистка проигнорировать и болезненный для многих россиянок вопрос о так называемых поздних родах. По словам Ковальчук, свою старшую наследницу Амелию она родила в 34 года, в то время как младшая появилась на свет аж спустя шесть лет. Кроме того, знаменитость вспомнила и о более героическом примере: одна ее близкая подруга обзавелась первенцем в 45 лет!

Несмотря на то, что роды Юлии Ковальчук проходили в клинике, персонал окружил ее вниманием и заботой. Благодаря просторной ванной комнате со свечами и ароматными маслами создавалось ощущение, что она находится дома.

«В такой обстановке под музыку и с Божьей помощью я дала жизнь еще одной маленькой принцессе. И, честно признаюсь, после таких родов хочется возвращаться снова и снова», – отметила воодушевленная блондинка.



*Организация запрещена на территории РФ