Покинувшая Россию Орбакайте отвернулась от народа

Покинувшая Россию Орбакайте отвернулась от народа
Кристина Орбакайте
Наследница Примадонны снова вызвала гнев народа. На этот раз волну негодования вызвало безобидное на первый взгляд фото.

В разгар лета Кристина Орбакайте вместе с мужем и дочерью решила наслаждаться жизнью по полной программе. Она покинула Россию и отправилась сначала в Италию, потом в  Латвию, где повидалась с опальной матерью, а потом вновь укатила в Италию. Снимками из путешествия знаменитость щедро делится в социальных сетях.

За минувшую неделю исполнительница хита «Перелетная птица» успела посетить фабрику по производству свечей, осмотреть места, где снимал свои картины легендарный Федерико Феллини и насладиться морем.

"La Dolce Vita«, »Остановись, мгновение", - подписывает фото и видео счастливая Орбакайте.

Теперь артистка в Греции. Накануне звезда проводила время на пляже, и, поднявшись на возвышенность, решила встретить закат на побережье и сделать пару снимков с солнцем. На первом кадре, опубликованном в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*», певица отвернулась от камеры. Этот непринужденный поворот головы вызвал в Сети бурю негодования. Хоть комментарии к своим публикациям артистка предусмотрительно закрыла, народ нашел место высказаться.

«Покинувшая
В микроблоге Кристины Орбакайте 

«Да, прекрасная, сладкая жизнь, а от всех проблем можно просто отвернуться, правильно», «Вся семейка отвернулась от народа», «Вот и все, и никаких проблем», «Мама, поди, тоже солнышку радуется, давно отвернувшись от России, которая ее кормила», - пишут россияне на форумах.

Стоит отметить, что в России в последнее время на Кристину Орбакайте навалилось немало проблем. Помимо травли в Сети и требований обозначить все же свою политическую позицию, исполнительница погрязла в судах.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов