«Помолодела лет на 10»: народ ахнул при виде преобразившейся Орбакайте

«Помолодела лет на 10»: народ ахнул при виде преобразившейся Орбакайте
Кристина Орбакайте
Про Кристину Орбакайте в последнее время ходило много неприятных разговоров. Обращали люди внимание не только на поведение дочери Примадонны, но и на внешность. Однако, похоже, что отъезд из России положительно сказался на артистке.

Орбакайте действительно впору сочувствовать. Что бы теперь ни сделала вокалистка, к ней тут же оказывается притянуто внимание общественности. Впрочем, за это Кристина может винить только мать и отчима.

Максим Галкин* (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ – прим. ред.) был одним из первых артистов, что негативно отозвались о спецоперации на территории Украины. Вскоре после своего публичного возмущения юморист вместе с женой Аллой Пугачевой и их детьми покинул Россию. С тех пор Галкин не возвращался в родные места. Сейчас он колесит по миру и поносит Россию и коллег по цеху.

Орбакайте, в свою очередь, ни разу не позволила себе никаких политических высказываний. Возможно, за закрытыми дверями певица и поддержала отчима, однако публично старалась сохранять нейтралитет. Даже когда в России стали негативно отзываться о Примадонне, Кристина не стала заступаться за маму. Промолчала Орбакайте и в тот момент, когда ряд СМИ сообщил о побеге сына звезды Никиты Преснякова из страны из-за грозящей ему частичной мобилизации.

При этом стоило Кристине уехать из РФ, как вновь россияне начали судачить о певице. Ей припомнили и жизнь на два государства (артистка регулярно летает между Россией и США – прим. ред.), и нежелание официально высказаться об обстановке в стране. Неудивительно, что Орбакайте уже обвиняют в том, что она, по примеру мамы и отчима, отвернулась от народа.

«Помолодела лет на 10»: народ ахнул при виде преобразившейся Орбакайте
Кристина Орбакайте 

Сама Кристина не реагирует на непрекращающийся поток критики в Сети в свой адрес. Еще совсем недавно артистка отдыхала в Италии, а уже сейчас нежится на солнышке в Греции. И, стоит признать, отпуск идет на пользу Орбакайте. «Помолодела лет на 10», – ахнул народ в соцсетях после того, как артистка опубликовала новый снимок в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов