«Все накрылось медным тазиком»: Высоцкая показала скрюченного Кончаловского без волос

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский теперь редко выходит в свет. Здоровье подводит знаменитого кинематографиста.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в браке уже более 25 лет. Актриса и режиссер по праву считаются одной из самых крепких пар в отечественной киноиндустрии. У супругов большая разница в возрасте – 36 лет, однако браку это не мешает. Высоцкая считает, что с мужем ее свела сама судьба. Сегодня звезда удивляется череде совпадений, которая привела ее к избраннику.

20 августа Андрей Сергеевич отметит 86-летие. В последнее время режиссер редко выходит в свет. У Кончаловского серьезные проблемы со здоровьем, он уже перенес несколько операций. В прошлом году кинематографисту из-за запрета докторов даже пришлось отказаться от любимых ежедневных пробежек.

В личном влоге на «Ютуб» Юлия Высоцкая показала редкие кадры с избранником. Кончаловского запечатлели в зале кинотеатра. Режиссер приветствовал собравшихся посмотреть его картину. Кинематографист был в отличном расположении духа и удовлетворенно улыбался. У Андрея Сергеевича совсем не осталось волос на голове, он стал сутулиться — стоял как скрюченный старичок.

«Все накрылось медным тазиком»: Высоцкая показала скрюченного Кончаловского без волос
Андрей Кончаловский 

Юлия Высоцкая, отметим, поддержала забастовку актеров и сценаристов в Голливуде. Протест, напомним, продолжается уже неделю. Артисты и сценаристы требуют повышения зарплат и расширения прав в новых контрактах. Высоцкая солидарна с коллегами из-за океана. Россиянка выступает против использования искусственного интеллекта и цифровых копий актеров.

«У меня ощущение абсолютной биполярки. У меня ощущение, что все накрылось медным тазиком», — рассуждает жена Кончаловского.

По словам Высоцкой, отказываться от работы очень сложно, но ради будущего индустрии американские актеры готовы на жертвы. Юлия считает людей своей профессии очень уязвимыми.