«У нее осталась обида»: Александр Жулин разорвал все связи с бывшей женой

"У нее осталась обида": Александр Жулин разорвал все связи с бывшей женой
Александр Жулин
Наставник не скрывает, что ему хотелось бы повидаться с экс-супругой, но сделать это возможности нет. Александр Вячеславович не стал скрывать от общественности правду.

60-летний Александр Жулин дал интервью для YouTube-канала Александра Добровинского, в котором откровенно рассказал о своей личной жизни. Сейчас тренер счастлив в браке со своей подопечной Натальей Михайловой. А вот с первыми двумя супругами — Майей Усовой и Татьяной Навкой — отношения складываются очень по-разному. Первая и слышать ничего не хочет о бывшем возлюбленном.

«С Майей мы давно не общались. Может, осталась некая обида у нее», — разводит руками Александр Вячеславович.

А вот с Навкой (которая недавно рассказывала о скандале с Лепсом), к счастью, ему удалось сохранить дружеские отношения. Их связывают не только 14 лет совместной жизни, но и дочь Александра. Оказалось, что сейчас Жулин общается не только с дочкой и своей экс-супругой, но и нынешним мужем Навки. Мужчины быстро нашли общий язык.

«С Таней великолепно общаемся. Она всегда и Саше, дочке моей, говорит: „Папа только один“. Более того, мы и с Дмитрием Сергеевичем в прекрасных отношениях. Поэтому я очень благодарен Тане, что она так повела себя в этой ситуации и мы — хорошие друзья», — отмечает Жулин.

Несмотря на то, что Александр Вячеславович всегда связывал жизнь со своими партнершами или подопечными, другим он так делать не советует. По словам наставника, в карьере и профессиональной деятельности всегда возникают те или иные противоречия, которые в итоге могут сказаться и на личных отношениях. По всей видимости, так и произошло с Усовой — брак распался примерно тогда же, когда и танцевальная пара.

«Все переносится со льда. Ты не можешь об этом не разговаривать дома, хотя ставишь себе табу», — добавил наставник.