«Алкашка»: Тарасов выставил замухрышку Костенко после заявления о разводе

«Алкашка»: Тарасов выставил замухрышку Костенко после заявления о разводе
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов показал жену в неприглядном виде. Такого от футболиста никто не ожидал.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в браке более пяти лет. Манекенщица подарила футболисту двух дочек и сына. Какое-то время в звездной семье царила идиллия, но сейчас все иначе. У Костенко и Тарасова накопились друг к другу претензии.

Так, накануне Анастасия пожаловалась на Дмитрия. Футболист выставил в соцсетях неудачное фото модели. Костенко сидела за обеденным столом с телефоном, когда муж снял ее исподтишка. Избранница спортсмена не была готова к съемке: ее запечатлели без прически и макияжа. Костенко не хотела предстать перед публикой нечесаной замухрышкой, но Тарасов не оставил ей выбора.

«Ну почему муж меня снимает будто я алкашка. Это талант, я считаю. У кого так?» — посетовала Анастасия в личном микроблоге.

Пользователи Сети между тем поспешили успокоить убитую горем Анастасию Костенко. По мнению обитателей интернета, без макияжа и фильтров жена футболиста выглядит моложе своих лет.

«Алкашка»: Татрасов выставил замухрышку Костенко после заявления о разводе
Соцсети Анастасии Костенко 

«Чтобы самому казаться краше на ее фоне», «Ну скажите ей кто-нибудь, что это ее настоящее лицо без фильтров», «Выглядит как несовершеннолетняя», «А мне она нравится без косметики. Очень милая», «Да нормальная, естественная, молодо выглядит», — рассуждают сетевые сплетники.

Добавим, ранее Дмитрий Тарасов заявил, что разводится с Анастасией Костенко. Спортсмен признался другу, что уйдет от жены к любовнице и уже в конце года вновь женится.



*Организация запрещена на территории РФ