Дорога на Первый канал закрыта: Бабкину и Васильева погнали с ТВ

Дорога на Первый канал закрыта: Бабкину и Васильева погнали с ТВ
Кадр из программы «Модный приговор»
Шоу «Модный приговор» может вернуться в эфир. Вот только ни Надежды Бабкиной, ни Александра Васильева в эфире не будет.

Выпуск шоу о моде приостановили больше года назад. Работы на Первом канале после этого лишились Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина — у них были годовые контракты с ТВ. Осталась на первой кнопке только  Юлия Барановская, да и она занималась совсем другими проектами.

После того, как было объявлено о возвращении на экраны «Давай поженимся», появились слухи, что и «Модный приговор» тоже возобновят. Но уже точно известно, что Бабкина и Васильев участвовать в шоу не будут. Певица и историк моды сами виноваты. 

Надежда Георгиевна ушла работать в аналогичное шоу на НТВ, разрушив тем самым неписанные корпоративные правила телевизионщиков. Александру Васильеву дорога на федеральные каналы закрыта из-за антипатриотичных высказываний.

Ведущие «Модного приговора» Васильев, Хромченко, Бабкина
Ведущие «Модного приговора» Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина. 

Отметим, что сотрудники Первого канала опровергают слухи о возобновлении «Модного приговора». Якобы формат шоу себя изжил и уже не интересен публике. Он требует обновления. Если проект и будут возвращать, то точно не в 2023 году. И уже однозначно с новыми ведущими.