Раскрыт секрет необычного имени новорожденной дочки Ковальчук и Чумакова

Раскрыт секрет необычного имени новорожденной дочки Ковальчук и Чумакова
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук раскрыла имя новорожденной дочери. Артистка и ее муж проявили фантазию.

В начале июля Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями во второй раз. Экс-солистка группы «Блестящие» родила еще одну дочку. Ковальчук пыталась скрыть беременность от публики, но информация о ее интересном положении все равно просочилась в прессу. Артистку с большим животом исподтишка сфотографировал посетитель супермаркета в Испании. Ковальчук попала в кадр, когда расплачивалась на кассе.

Наконец Ковальчук сама похвасталась «беременными» снимками. Звезду запечатлели в обтягивающем платье коричневого цвета. Красавица нежно обнимала руками живот.

«Невероятное время - сложное, счастливое, красивое, быстротечное. Все ради того, чтобы на свет появилось маленькое чудо по имени Алисия», - подписала кадры экс-вокалистка «Блестящих».

Судя по всему, имя второй дочери Ковальчук и Чумаков выбирали, ориентируясь на первую наследницу – Амелию. Дочек знаменитости нарекли созвучно. Подписчики между тем пришли к выводу, что младшего ребенка артисты назвали на испанский манер.

«Раскрыт
Соцсети Юлии Ковальчук 

«Какое красивое имя!», «Амелия & Алисия, прям по армянскому», «Алисия — это испанская форма немецкого имени Алиса», «Мои поздравления! Алисия Алексеевна  - очень красиво!» - отмечают пользователи Сети.

Ковальчук и Чумаков, напомним, много лет живут в Испании. В курортном городке у знаменитостей чудесная вилла. В Россию пара приезжает только на заработки. Вероятно, Алексей и Юлия видят будущее своих детей в Европе, поэтому дали им привычные для испанцев имена.



*Организация запрещена на территории РФ