Нетребко показала роскошный замок: «Для своей дочери, которая была жива»

Нетребко показала роскошный замок: "Для своей дочери, которая была жива"
Анна Нетребко
Анна Нетребко продолжает наслаждаться европейскими пейзажами и примерять все более безумные наряды. На этот раз звезда заговорила о смерти и любви, нарядившись в шапочку из фольги.

Оперная дива, которой путь на родину теперь заказан, изо всех сил пытается продемонстрировать, что ее жизнь полна удовольствий и радости. Постоянно кочуя по миру и пытаясь заработать, Нетребко вместе с мужем и сыном свободное время посвящает осмотру достопримечательностей. На этот раз Анну занесло во Францию.

Показать знаменитость решила красоты Прованса, а также «идеальный дворец почтальона Шеваля», который внесен в список исторических памятников Франции. Замок представляет собой шедевр наивной архитектуры, однако для далеких от искусства людей выглядит престранно - непривычная форма, множество будто бы «перемешанных» причудливых деталей. В эту поездку Анна явно наряжалась так, чтобы на фоне знаменитого сооружения выглядеть максимально гармонично.

Нетребко показала роскошный замок: "Для своей дочери, которая была жива"
В микроблоге Анны Нетребко 

Артистка выбрала бежевое платье с шитьем и глубоким декольте, заплела две игривые косички и дополнила образ оригинальной шапочкой, сделанной как будто из фольги. Нетребко активно фотографировалась и записывала видео, чтобы поделиться историей странного сооружения.

Нетребко показала роскошный замок: "Для своей дочери, которая была жива"
Супруг не видит ничего странного в нарядах оперной дивы 

Этот «идеальный дворец» вручную 33 года подряд строил один человек - французский почтальон Шеваль. Сооружение выполнено из природного камня, соединенного известью, металлом, глиной. Нетребко также добавила, что параллельно мужчина построил и еще одно здание - виллу Алисия. Названа она была в честь поддерживающей его дочери и построена для нее же.

Многие подписчики упрекали Нетребко в косноязычии. Звезда якобы неверно изъяснялась: "Не «для своей дочери», а «в память о своей дочери». На самом деле мазня какая-то несуразная, пугающее строение", - пишут фолловеры.

«Для своей дочери, которая была жива, когда он начал строить это прекрасное творение. Бокал шампанского всегда повысит настроение», - язвительно дала совет оперная дива.

Вполне вероятно, что Нетребко своей же рекомендации регулярно следует. На днях ее засняли в мятых трусах с раздвинутыми ногами прямо на улице.



*Организация запрещена на территории РФ