Мятые трусы и раздвинутые ноги: раскрепостившаяся Нетребко ушла в отрыв

Мятые трусы и авоська: раскрепостившаяся Нетребко ушла в отрыв
Нетребко сняли позирующей на улице в неглиже
51-летняя Анна Нетребко все же сумела добиться прощения. Эмоциональное видеообращение и вызывающее поведение позволили вернуться брюнетке на сцену.

Понятное дело, что речь идет о европейских и американских театрах, где Анна Нетребко с недавних пор снова в почете. Что же касается России, то о возвращении в страну-кормилицу брюнетка больше не помышляет. Напомним, что откреститься от родины артистку вынудил серьезный прессинг: лишь после записи видеообращения на английском языке Анне было вновь позволено блистать на сцене. О том, что артистка выплачивала зарплату солистам Донецкого Национального театра оперы и балета, на Западе теперь предусмотрительно помалкивают.

Отвоевав былые позиции, Нетребко окончательно прониклась идеями свободной Европы. На днях уроженку солнечного Краснодара застукали за интересным занятием – дива схватилась за интимное место, невзирая на присутствие в непосредственной близости единственного сына. А теперь знаменитость продолжила эпатировать публику, разместив в личном микроблоге серию горячих снимков с отдыха.

На опубликованных кадрах счастливая отпускница позирует с раздвинутыми ногами и в мятых трусах. По крайней мере, именно такое впечатление на интернет-пользователей произвел минималистический наряд звезды, который некоторые подписчики перепутали с пижамой. Как водится, раскрепостившуюся и ушедшую в отрыв Нетребко хейтеры поспешили осыпать отнюдь не комплиментами.

Мятые трусы и раздвинутые ноги: Нетребко ушла в отрыв
 

«В трусах уже скачет, так принято в прогрессивном обществе капиталистическом»; «Мдя, иногда лучше не показывать слишком много голого тела»; «У Нетребко, похоже, вечный отпуск, когда она успевает так уставать?» — рассуждают люди в соцсетях.

Ранее «Экспресс газета» писала о бурной молодости Анны Нетребко, лишившейся невинности в 17 лет. Именно тогда будущая звезда оперной сцены завоевала титул «Вице-мисс Кубань-88». В нагрузку к короне брюнетка получила не только комплименты от жюри, но и главный приз – цветной телевизор.



*Организация запрещена на территории РФ