Беременная Алена Рапунцель запугала годовалого сына ради утех с озабоченным сожителем: есть видео

Беременная Алена Рапунцель запугала годовалого сына ради утех с озабоченным сожителем: есть видео
Алена Рапунцель
Звезда «Дома-2» Алена «Рапунцель» Савкина счастлива в новых отношениях. Правда, ради жениха ей пришлось поставить в жесткие рамки собственных детей.

У Алены подрастают два мальчика. 4-летний Богдан от неудачного романа на телешоу с Ильей Яббаровым и годовалый Святослав от стриптизера Ильи Семина. Оба отца не горят желанием заниматься воспитанием наследников. Но Рапунцель и не унывает, Алена строит отношения с бизнесменом Александром, который почти стал Богдану и Святославу папой.

Правда, далеко не все поклонники одобряют то, как Савкина воспитывает мальчиков. Недавно Алена опубликовала видео, после которого ее разнесли в пух и прах. Девушка показала, что приучила мальчиков не входить в ее спальню. На кадрах Святослав стоит у двери, смотрит на маму, но явно боится сделать шаг в комнату. «Он знает границы», — поясняет Рапунцель.

Народ пришел в ужас от увиденного. «Савкина запугала годовалого Святослава ради озабоченного сожителя. О том, что мальчика держат в ежовых рукавицах стало понятно после видео, опубликованного самой Алена. Малыш стоит в дверях комнаты, которую занимает Савкина и ее новый сожитель, и не решается войти», — пишет автор одного из сайтов о «Доме-2». 

Рапунцель попыталась объясниться, мол, она таким образом воспитывает сыновей и учит их признавать авторитет ее как мамы. Но зрители телестройки лишь еще больше возмутились, отметив, что годовалому ребенку нужна мама, а не запреты и границы. 

«И на кухню детей тоже пускай не надо. Пусть в коридоре на коврике живут с бабушкой»; «Савкина и ее мужик небось озабоченные»; «Парняга решил, что это просто маленькое путешествие, типа все в жизни надо попробовать. А ты дура, что приучаешь детей привыкать к нему»; «Какой ужас, границы с годовалым сыном у нее»; «Научилась только всякое отребье собирать и его ублажать»; «Ради утех с сожителем детей за дверь выставляешь?» — пишут зрители «Дома-2» в фан-паблике во «Вконтакте».

 

Отметим, что Алена Савкина ждет третьего ребенка. Об этом объявила ее подруга Саша Черно. Отцом малыша станет новый возлюбленный Рапунцель Александр. Бизнесмен покорил сердце звезды реалити дорогими подарками и красивыми путешествиями. Сама Алена информацию о третьей беременности не комментирует.



*Организация запрещена на территории РФ