Звезду «Дома-2» Алену Рапунцель затравили после шокирующих кадров с маленьким сыном: «Беспечная мамаша»

Звезду «Дома-2» Алену Рапунцель затравили после шокирующих кадров с маленьким сыном: «Беспечная мамаша»
Годовалый сын Рапунцель много плачет
26-летняя Алена Рапунцель - девушка не промах. После расставания с горячим стриптизером красотка уже успела обзавестись обеспеченным ухажером. Покладистый бизнесмен даже вызвался заменить ее детям отца.  

Своего старшего сына Богдана горячая красотка родила от Ильи Яббарова, с которым познакомилась на съемочной площадке «Дома-2». Правда, отношения парочки так и не сложились. Если верить Алене Рапунцель, то шоумен не платит алименты, да и поддерживать отношения с наследником тоже не стремится.

Со вторым возлюбленным, которому она также подарила малыша, Рапунцель не ужилась по другой причине. Дескать, стриптизер Илья Семин много пил и не хотел обеспечивать семью. Пара рассталась, когда Святославу исполнилось три месяца, с тех пор мужчина фактически лишен общения с ребенком.

Вместо того чтобы сосредоточиться на воспитании аж двух несовершеннолетних чад, Алена решила заняться поисками надежного спонсора. По крайней мере, именно так, по мнению фанатов, выглядит новый роман звезды скандального телешоу. Уже несколько месяцев рядом с роскошной светской львицей находится обеспеченный избранник – бизнесмен Александр Смуров. Влюбленный ухажер окружил заботой не только даму сердца, но и ее наследников, которых он теперь планирует воспитывать как своих. А недавно появилась информация о третьей беременности Алены.

Несмотря на позитивные перемены в личной жизни, поведение самой Рапунцель, увы, пока не меняется. Помимо появления на публике в откровенных нарядах, девушка вызывает недовольство общественности своей беспечностью. Накануне в Сети появились шокирующие кадры с ее заплаканным сынишкой. Как выяснилось, упавшая на годовалого Святослава гладильная доска почему-то развеселила его маму. Странное отношение к детским слезам со стороны Рапунцель спровоцировало бурное обсуждение.

«Ребенок заливается слезами, а эта снимает и веселится»; «Что не так с этой женщиной? Разве слезы могут радовать мать»; «Беспечная мамаша, ее больше волнует очередной хахаль, печальная картина»; «Доска тяжелая, а ребенок таскает ее на себе по всей квартире – ужас», —отреагировали возмущенные комментаторы.

Звезду «Дома-2» Алену Рапунцель затравили после шокирующих кадров с маленьким сыном: «Беспечная мамаша»
 


*Организация запрещена на территории РФ