Алена Рапунцель из «Дома-2» корчится от жутких болей

Алена Рапунцель из «Дома-2» корчится от жутких болей
Алена Рапунцель
26-летняя Алена Савкина растит четырехлетнего сына Богдана от Ильи Яббарова и годовалого Святослава от Ильи Семина. К сожалению, оба ребенка редко видят своих отцов. Звезде телестройки приходится непросто. К тому же, она призналась в проблемах со здоровьем.

Рапунцель-младшая активно ведет личный микроблог. В нем она делится личными переживаниями и кадрами из своей жизни. На сей раз длинноволосая красотка заговорила на актуальную для многих женщин тему.

«Я очень долгое время, особенно после родов, страдала болезненными ПМС, упадком сил, раздражительностью, болями в эти дни – на пять дней я просто выпадала из жизни. А когда у тебя двое детей, это очень сильно все усложняло. Сбой цикла, дискомфорт, переедание, головные боли – знаю, что многим это знакомо», - пожаловалась Алена.

Савкина объяснила, что так продолжалось, пока она не обратилась с проблемой к своему врачу. Анализы девушки оказались в норме, и медик назначила ей нужную терапию.

Также звезда «Дома-2» выложила видео, на котором демонстрирует, как корчится от боли. Рядом с ней в этот момент находится ребенок, который хочет поиграть с мамой.

«Алена
Алена с сыном 

Пост Рапунцель оказался рекламой. Подписчицы обрушились на Алену с гневом. «Жалуйтесь на эту публикацию (вздумала она тут лекарства рекламировать)», «Господи, что за реклама, вы медик, что ли?.. Ну это смешно просто», - набросились россиянки на Алену.

Напомним, недавно Рапунцель дождалась идеального мужчину после неудачных отношений на скандальном проекте и брака. Ее сердце завоевал предприниматель Александр Смуров.

Ранее поклонники заподозрили Алену в беременности. Девушка показала сильно округлившийся животик.



*Организация запрещена на территории РФ