«Не смогла жить с ним долго»: раскрыт личный секрет Нетребко

«Не смогла жить с ним долго»: раскрыт личный секрет Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко, пытаясь усидеть на двух стульях с началом СВО на Украине, растеряла всех российских поклонников и нажила недругов. На нее ополчились даже коллеги - на днях жестко высказалась Мария Максакова*.

Проживающая теперь на Украине Максакова (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) очень категорично относится к знаменитостям, которые публично не поливают Россию грязью. Сама она в этом деле преуспела и, кажется, даже решила переквалифицироваться из артистки в политолога, пусть и непрофессионального. На этот раз Максакова вдруг заговорила о печальной судьбе Нетребко.

Судя по всему, Марии не нравится не только голос Анны, но и ее внешний вид и способ подачи себя. Максакова удивлена, что у Нетребко вышло хоть как-то наладить личную жизнь и стать женой Юсифа Эйвазова.

«Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ряженый супруг. У нее не очень удачливая судьба. Отец ребенка Анны был к ней холоден, поэтому она не смогла жить с ним долго», — поделилась 46-летняя Максакова в одном из интервью.

Комментировать этот выпад Нетребко не стала, хотя, вполне возможно, даже не знала о нем. Неудач в личной жизни Анна не скрывает. С первым супругом, баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом, она довольно быстро развелась. Узнав, что у  их общего сына Тьяго есть проблемы с развитием, он перестал интересоваться мальчиком.

Свое счастье Нетребко нашла рядом с другим коллегой - Юсифом Эйвазовым. Сына певицы Тьяго он считает своим, но общих детей пара иметь не может - полная генетическая несовместимость. Но супруги не унывают. Они активно путешествуют, при этом Анна развлекает мужа и фанатов необычными образами. На днях, к примеру, ее обнаружили во Франции в шапочке из фольги.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов