Раздетый партнер Лазарева Малиновский показал себя во всей красе

Раздетый партнер Лазарева Малиновский показал себя во всей красе
Алекс Малиновский
Алекс Малиновский публике знаком как лучший друг и коллега Сергея Лазарева и обладатель 27-сантиметрового достоинства. Артист упорно доказывает, что ему действительно есть, чем гордиться.

Бывший участник шоу «Голос» наслаждается летом в Таиланде. По всей видимости, этот отпуск Малиновский проводит в одиночестве, хотя раньше много лет подряд компанию ему составлял Лазарев. Но певец не унывает и постоянно находится на связи  с подписчиками личного микроблога в «Инстаграме*».

Малиновский регулярно делится местными красотами, показывает необычные лакомства и, конечно, публикует собственные снимки. Одежды на Алексе обычно по минимуму, ведь позирует он то у бассейна, то в гостиничном душе. Несколько часов назад певец и вовсе отбросил стеснение и показал себя в одном лишь полотенце, повязанном на бедрах.

«Раздетый
Алекс Малиновский 

«Жара», - многозначительно подписал кадр артист.

Фото позволяет насладиться рельефной фигурой Малиновского во всей красе. Поклонники, конечно же, отметили и стальной пресс, и бицепсы, и грудь, покрытую татуировками. Правда, некоторые недоумевают, почему Алекс снимается преимущественно без одежды, делая акцент на своих интимных местах.

«Спасибо, что полотенце не снял», «Вот он, владелец кучи бизнесов, во всей красе! Очень серьезный бизнесмен!», «Не за горами новые кадры причиндала», - издевательски пишут комментаторы в Сети.

Напомним, что недавно обеспокоило публику состояние детородного органа Малиновского. Надев узкие желтые плавки, Алекс запечатлел интимное место на фоне моря крупным планом. Бугорок в трусах выглядел необыкновенно большим. Досужие фанаты тут же решили, что виной этому отек. Народ предполагает, что шоумен мог что-то сотворить со своим достоинством.



*Организация запрещена на территории РФ