Юлия Высоцкая сообщила о разрыве и попрощалась

Высоцкая сообщила о разрыве и попрощалась
Высоцкая аккуратно врезала хейтерам
В последние месяцы жену известного режиссера неоднократно критиковали за двуличие и даже в открытую обвиняли в обмане. И вот теперь стало известно – терпению Юлии Высоцкой подошел конец.

Горелые сырники, расползавшиеся по сковороде якобы по замыслу ведущей известного кулинарного шоу, в последнее время не обсуждал разве что ленивый. На протяжении многих лет Юлия Высоцкая позиционировала себя как знаток кулинарии, что, в свою очередь, приносило ей огромные деньги. Только на своем шоу, книгах с рецептами и готовой еде под фирменным брендом на продажу она заработала порядка 160 миллионов рублей. И все бы ничего, но ставшие в последнее время куда более дотошными, чем раньше зрители внезапно прозрели и обратили внимание на очевидные ляпы знатной поварихи.

Критика в соцсетях и даже шпильки от коллег по шоу-бизнесу определенно подпортили Высоцкой настроение.  Ситуацию усугубила новость о моральной поддержке, которую актриса уже давно оказывает Алле Пугачевой. Позиция Примадонны, окрестившей соотечественников холопами и рабами, оказалась весьма симпатична фанатке итальянских пейзажей, считают некоторые пользователи Сети.

Все потуги раскритикованной в пух и прах Высоцкой сдержаться на публике в конечном счете вылились в гневную тираду. В своем микроблоге знаменитость разместила цитату Иосифа Бродского, при помощи которой попрощалась с недоброжелателями, а заодно – объявила о разрыве. Похоже, словами знаменитого поэта звезда «Глянца» решила унизить всех тех, кто пренебрежительно отозвался о ее кулинарных шедеврах.

«Ciao. И вообще само перемещение пера вдоль по бумаге есть увеличенье разрыва с теми, с кем больше сесть или лечь не удастся, с кем — вопреки письму —ты уже не увидишься», — философски написала Высоцкая в «Инстаграме*».

«Высоцкая
 


*Организация запрещена на территории РФ