Представительный и при деньгах: бросившая мужа-футболиста Мария Погребняк предъявила нового избранника

Представительный и при деньгах: бросившая мужа-футболиста Мария Погребняк предъявила нового избранника
Мария больше страдает в одиночестве
Потратившая 17 лет жизни на известного футболиста блондинка не побоялась начать жизнь с чистого листа. После многочисленных сообщений о загулах спортсмена мать его троих детей показала, что тоже не грустит.

В разгар бракоразводного процесса с Павлом Погребняком его супруга решила отказаться от конспирации. Слухи о том, что бизнесвумен уже несколько месяцев строит отношения с предпринимателем Игорем Головинским, появились не вчера.

Однако именно сегодня в микроблоге Марии Погребняк наконец-то был опубликован снимок с представительным красавцем, который к тому же еще и при деньгах. На заинтересовавшем публику кадре блондинка с довольным видом позирует в обнимку с высоким мужчиной в кепке и темных очках. Парочка, не удержавшаяся от интимного селфи в лифте, по всей видимости, больше не собирается прятаться от посторонних глаз.

«Какие красивые, просто шик!»; «Игорь намного привлекательней Павлика, поздравляем вас»; «У Маши отличный вкус, мужчина — загляденье», — отреагировали комментаторы.

Представительный и при деньгах: бросившая мужа-футболиста Мария Погребняк предъявила нового избранника
 

Устроив личную жизнь в рекордно короткие сроки, Мария Погребняк теперь намерена вытребовать с футболиста алименты на троих наследников. Уже известно, что речь идет о фиксированной сумме, которую красотка теперь будет выбивать через суд. Удивительно, но несмотря на солидные заработки Павла Погребняка, речь пока идет о весьма небольшом пособии.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданном решении Марии расстаться с мужем после многих лет совместной жизни. Поговаривает, что последней каплей в чаше терпения блондинки стала некрасивая ситуация с загулом Павла. Пока супруга была задействована на съемках шоу «Звезды в Африке», многодетный отец и муж без всякого стеснения появлялся на публике в компании всевозможных девиц.