Игорь Крутой в костюме жениха показал молодую невесту в особый день: новая жизнь

Игорь Крутой в костюме жениха показал молодую невесту в особый день: новая жизнь
Игорь Крутой
Игорь Крутой опубликовал праздничное видео. Восхищенные поклонники поздравляют композитора.

Известный российский композитор Игорь Крутой 29 июля празднует 69-летие. В честь личного праздника музыкант вышел на связь с поклонниками в соцсетях. Крутой поздравил сам себя с днем рождения и показал любопытное видео.

Игорь Яковлевич предстал перед публикой в образе жениха, который играет на рояле и поет молодой красотке в платье, похожем на подвенечное. Девушка танцевала для Крутого под романтичную композицию, восхищая грацией и пластикой.

Ролик, опубликованный Игорем Крутым, — это музыкальный клип на композицию «Ветка каштана». Премьера музыкального видео состоялась несколько лет назад.

В комментариях к посту публика поблагодарила музыканта за потрясающее видео и поздравила его с днем рождения. В основном знаменитости желали крепкого здоровья и долгих лет жизни. На фоне серьезных недугов Крутой, отметим, очень сильно изменился внешне. Знаменитость исхудала из-за диабета и пережитых ранее операций.

Игорь Крутой в костюме жениха показал молодую невесту в особый день: новая жизнь
Соцсети Игоря Крутого 

Напомним, ранее Игорь Крутой перенес хирургическое вмешательство из-за опухоли, которую нашли в его поджелудочной железе. После операции у композитора начались серьезные осложнения. Игорю Яковлевичу пришлось долго восстанавливаться.

Крутой считает, что медики сотворили чудо, не дав ему уйти в мир иной и подарив новую жизнь. После болезни Игорь Яковлевич отпраздновал много дней рождений и увидел появление трех внучек. Композитор чувствует ответственность за свою большую семью, в особенности за 89-летнюю маму Светлану Семеновну.



*Организация запрещена на территории РФ