«Недавно как раз окрестили»: счастливый Певцов объявил о рождении детей

«Недавно как раз окрестили»: счастливый Певцов объявил о рождении детей
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов почти не снимается и нечасто играет в театре. Но ему есть ради чего трудиться, тем более когда происходят такие радостные события.

Недавно Дмитрий Певцов отпраздновал 60-летний юбилей. Любимец женщин уже не так часто появляется на экранах, как раньше. Но, как выяснилось, ему есть чем заполнить свою жизнь. В свежем интервью артист откровенно рассказал о подробностях.

На счету Певцова множество ролей в театре и кино. Много времени в последние годы отнимает и общественная деятельность. Напомним, пару лет назад актер стал депутатом Госдумы. За заслуги перед страной его не раз отмечали правительственным наградами. Благодаря этому, как признался Певцов, у него появилась возможность выйти на пенсию раньше срока.

«Да, я давно уже пенсионер, ветеран труда», — заявил секс-символ отечественного кино.

Актер не только занимается общественной деятельностью и творчеством, он уделяет время и преподаванию. Певцов заведует кафедрой в Институте современного искусства. Напомним, у артиста и его супруги Ольги Дроздовой там своя мастерская. Артисту приходится много общаться со студентами. Певцов отметил, что проблемы с молодежью были во все времена. Но при этом нельзя отрицать, что все студенты, появившиеся на их с Дроздовой курсе, талантливы, подчеркнул артист. Они с супругой стараются воспитать из них хороших людей помимо того, что делятся знаниями и дают профессию, признался актер.

Певцов рассказал, как десять лет назад набрали первый курс и как волнительно было сидеть на дипломном спектакле. Новоиспеченных артистов зрители приветствовали со слезами на глазах. Есть у актера и другая радость, связанная с его учениками.

«Они рожают детей. Уже семь человек у нас родилось на двух курсах! У Ольги есть крестница, у меня двое крестников, недавно как раз окрестили», — поделился радостными новостями счастливый Певцов.

Ранее актер предстал в неожиданном виде. Публика заметила, что он сильно сдал.