Выставивший жену Певцов резко сдал: седой и сгорбленный старик

Выставивший жену Певцов резко сдал: седой и сгорбленный старик
Что случилось с Дмитрием Певцовым?
Дмитрий Певцов по-прежнему регулярно появляется на театральной сцене. Правда, выглядит знаменитый красавчик уже совсем не так, как раньше.

В свое время звезда фильма «Контракт со смертью» являлась признанным секс-символом страны. По нему сходили с ума и коллекционировали постеры с его изображением тысячи россиянок. При этом, несмотря на образ брутального парня, в реальной жизни Дмитрий Певцов не отличался ветреностью. Многолетний союз с актрисой Ольгой Дроздовой он и по сей день считает подарком небес. В лице признанной красавицы депутат-патриот нашел не только любимую женщину, но и преданного соратника.

Не так давно Певцов отпраздновал 60-летие, к которому он подошел с солидным багажом ролей и добрых дел. Общественная деятельность в последнее время занимает в его жизни особое место. Так, именно артист одним из первых не побоялся отправиться на фронт с важной миссией. Желание поддержать защитников восхитило его многочисленных поклонников.

И все же, несмотря на отличную физическую форму и выносливость Певцов, уверены фанаты, за последнее время заметно сдал. Масла в огонь подлила свежая публикация, появившаяся в микроблоге звезды. На размещенным в соцсетях фото актер практически неузнаваем – из привлекательного мужчины средних лет он в одночасье превратился в седого и сгорбленного старика. К счастью, ответственность за несимпатичное преображение любимца публики лежит на совести гримеров, умело поколдовавших с лицом Певцова. Обсуждая наделавший столько шума снимок, фанаты не без удивления выяснили, что кадр действительно относится к разряду архивных.

«Фильм «Эйнштейн. Теория любви», 2013 год», — подтвердил догадки обескураженной публики сам выставивший жену артист.

Выставивший жену Певцов резко сдал: седой и сгорбленный старик
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов