Эштон Катчер мечтает о ребёнке от Милы Кунис

Но актриса пока не беременна

Но актриса пока не беременна

Недавно в западной прессе прошел слух, что актриса Мила КУНИС беременна! Всему виной «подозрительное» фото, сделанное папарацци во время прогулки пары. Отцом предполагаемого ребенка, конечно, стал бойфренд актрисы Эштон Катчер. Новость о беременности поспешил опровергнуть пресс-агент Милы, но зато этот случай дал повод паре задаться вопросами о перспективе своих отношений.

На скандальных снимках Катчера и Кунис запечатлен заметно округлившийся животик последней. В Голливуде тут же поползли сплетни о возможной беременности актрисы. Журналисты гадали, действительно ли Кунис в положении, и как звездная пара так быстро решилась на столь серьезный шаг.

- Я очень хочу детей, и между новым фильмом и ребенком, выберу ребенка! – добавили масла огонь недавние заявления актрисы в интервью.

Пересуды о беременности актрисы оказались ложными. Представитель 29-летней звезды «Черного лебедя» заявил, что Мила не беременна.

Эштон КАТЧЕР и Мила КУНИС

Эштон КАТЧЕР и Мила КУНИС

Между тем, Эштон свою подругу поддерживает и также не прочь освоить новую для него роль папочки. По крайней мере, так утверждают друзья Катчера, которые поделились своими домыслами с журналистами.

- Эштон давно хочет детей, еще с тех пор, как он был с Деми, но у них с Мур не было возможности завести детей, скорее всего, из-за ее возраста, - заявил прессе некий источник из окружения звезды. - Если им с Милой удастся стать родителями, он будет счастлив, тем более, что у него уже есть опыт: он был отличным отцом для трех дочерей Деми.

Напомним, по официальным данным, актер все еще находится в браке с Деми Мур. Пара никак не может уладить финансовые вопросы и поделить имущество, отчего развод затянулся на целый год, и, судя по обстановке, не похоже, что в ближайшее время он состоится. Между тем, нынешняя девушка Катчера не унывает: в интервью Мила Кунис заявляет, что не торопится под венец и готова ждать своего возлюбленного, сколько потребуется.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло