«Папа и мама Сассексы»: сияющие Меган Маркл и принц Гарри появились на публике и принимают поздравления

«Папа и мама Сассексы»: сияющие Меган Маркл и принц Гарри появились вместе на публике и принимают поздравления
Принц Гарри и Меган Маркл
После слухов о разводе скандальная парочка сделала важное объявление. Поклонники Гарри и Меган ликуют.

Скандалы Меган Маркл и принца Гарри с королевской семьей сменились неурядицами в их собственной семейной жизни. Недавно в СМИ прошла информация о том, что брак Сассексов трещит по швам. Инсайдеры уверяют, что Маркл давно разъехалась с супругом и не за горами развод. Впрочем, к такому развитию событий она подготовилась давно. Как стало известно, в брачном контракте герцогиня Сассекская предусмотрительно прописала солидную сумму, которую должна получить после развода. Речь идет о 80 миллионах долларов.

Поводом для скандалов между Гарри и Меган, как поговаривают, стали финансовые трудности. В жизни Сассексов началась черная полоса: многомиллионный контракт со Spotify расторгнут, документалка о паре провалилась, а новых выгодных предложений никто делать не спешит. Маркл же не из тех, кто согласится сидеть на хлебе и воде, зато с любимым под боком. Герцогиня привыкла жить на широкую ногу.

Тем не менее, недавние события заставили публику усомниться, что Гарри и Меган вот-вот разведутся. Сассексы вместе появились на публике, буквально сияя от счастья. Свежие кадры опубликовали в Сети: оба широко улыбаются и выглядят довольными жизнью и друг другом. Супруги сделали важное объявление.

«Меган
Меган Маркл и принц Гарри 

Принц Гарри и Меган Маркл записали совместное видео для фонда The Responsible Technology Youth Power. Они объявили победителей их гранта на безопасные технологии и пообщались со счастливчиками. Кадры сняли в саду их особняка в Монтесито, кадры опубликовал фан-аккаунт в соцсетях. Супругов в посте назвали «Папой и мамой Сассексами». Увидевшие Гарри и Меган вместе фанаты ликуют в соцсетях. Пользователи восхищаются тем, какими счастливыми они выглядят, пишут комплименты красавице Маркл и поздравляют пару с воссоединением.

«Гарри нужно ущипнуть себя каждый раз, когда он смотрит на свою невероятно красивую жену», «Светятся, как золотое солнышко», «Они такие милые, излучают доброту и безмятежность», «Поздравляю!», «Обожаю вас», — радуются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ