Грудь наружу, ракушка выставлена: Ирина Шейк снялась в непотребном виде

Грудь наружу, ракушка выставлена: Ирина Шейк снялась в непотребном виде
Ирина Шейк
Ирина Шейк уже много лет живет за границей. Как уверены соотечественники звезды мировых подиумов, модель уже давно переняла западные ценности и потеряла последний стыд.

Про 37-летнюю Ирину Шейк ходит немало слухов. После развода с Брэдли Купером знаменитости то и дело приписывают романы с самыми разными американскими селебрити. Пытаются таблоиды уличить нашу Ирину и в скандальных историях.

Правда же состоит в том, что на самом деле у Шейк столько работы, что ей приходится весьма грамотно распоряжаться собственным временем. Ведь, помимо всего прочего, модель параллельно с работой еще и воспитывает дочь от Купера Лею.

Вот и получается, что Ирина только и успевает метаться между странами, съемками и светскими мероприятиями. Так, к примеру, несколько часов назад знаменитость поделилась весьма провокационным снимком в персональном микроблоге в Instagram*. На фото Ирина снялась в экстремальном мини-платье, с грудью наружу.

«Шейк»
Ирина Шейк поделилась новой провокационной фотографией  

Дополнительную загадочность Шейк придавала ее ракушка, которую та рассматривала в руке в полумраке помещения,похожего на ресторан. Подписывать кадр Ирина не стала, но фото уже разлетелось в Сети. По мнению интернет-пользователей, модель выглядит совсем уж непотребно в подобных нарядах.

В последнее время, напомним, западные таблоиды все чаще стали писать о романе Ирины с футболистом Томом Брэди. Предполагаемых влюбленных заметили якобы на свидании. В то же самое время инсайдеры сообщают, что сложившейся ситуации недоволен бывший возлюбленный Шейк. Якобы Брэдли Купер боится окончательно потерять Ирину. Правда, в то же самое время есть информация, что актер совершенно не беспокоится по поводу новой главы в личной жизни экс-возлюбленной. Тем более что Брэдли тоже не сидит без дела. Еще несколько месяцев назад все мировые СМИ обсуждали отношения Купера и Хумы Абедин — американского политика, которая была связана с самой Хилари Клинтон.



*Организация запрещена на территории РФ