С дочкой оскандалившегося Назарова случилась беда: связалась не с теми людьми

С дочкой оскандалившегося Назарова случилась беда: связалась не с теми людьми
Арина Назарова
Дочь опального Дмитрия Назарова* пострадала из-за опрометчивости. За необдуманный шаг девушка серьезно поплатилась.

Дочь сбежавшего из России актера Дмитрия Назарова* Арина попала в беду. Как стало известно, девушка связалась не с теми людьми.

Наследнице оскандалившегося артиста понадобилась срочная помощь. Спасать Арину пришлось добрым людям.

Подробности случившегося дочь Назарова раскрыла сама. Она вышла на связь в соцсетях и призналась, что лишилась денег. Девушка захотела повидаться с родителями и съездить в Ниццу, где они обосновались. Для этого ей понадобилась шенгенская виза. Арина обратилась к специалистам за оформлением, но нарвалась на мошенников. В результате нехорошие люди кинули 23-летнюю актрису на деньги.

«Я поплатилась большой суммой и важной медицинской встречей», — рассказала о своей беде Арина.

Увидеться с родителями ей все же удалось, добавила девушка. Неравнодушные помогли ей с визой, и в Ниццу она все же попала.

«Арина
Арина Назарова 

«Главное, я думала, что не увижусь с родителями. Но помимо тех людей, кто делает крышесносный трэш за деньги и просто пропадает с радаров, есть люди, которые помогают», — сообщила дочь Назарова, у которой полгода не было возможности навестить отца и мать.

Арина написала слова благодарности добрым и благородным людям, которых осталось так мало.

Ранее Назаров объявился в соцсетях с пугающим заявлением. Обитающий на чужбине актер взвыл о неких «карателях». Недруги изуродовали его лицо, следовало из слов артиста, который ведет себя все более и более странно, как отмечают в Сети ошарашенные пользователи.

Отпраздновавший 66-летие Назаров старательно доказывает публике, что за границей катается как сыр в масле. Однако многие уверены, что он пытается сделать хорошую мину при плохой игре.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов