Рыбин откровенно о разводе: «Это для меня совсем уже было неприятно»

«Штук 20 кассет, и на каждой порно!»: Виктор Рыбин откровенно о личной жизни с Натальей Сенчуковой
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
В доме Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина не все гладко. Развод не дает покоя семейству.

Недавно сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина, Василий, развелся. Наследник знаменитостей получил свидетельство о расторжении брака менее чем через год после свадьбы. Впрочем, Василий долго не был один. Молодой мужчина уже строит отношения с 19-летней Лерой. Красавицу-блондинку Рыбин-младший уже представил родителям.

Общаясь с журналистами, Василий прокомментировал крах брака. Музыкант не ожидал, что его развод будут активно обсуждать в прессе. Сыну Сенчуковой и Рыбина даже стало стыдно.

«Когда наши новости совпали по времени с недавним взрывом на Крымском мосту, я немножко выпал из колеи. Это для меня совсем уже было неприятно», — поделился звездный отпрыск.

Рыбин-младший считает, что не заслуживает такого пристального внимания к своей персоне. Пока идет СВО, говорит молодой человек, необходимо прославлять бойцов, рискующих жизнью на фронте, а не сплетничать о его любовных неурядицах.

«Честно говоря, мне даже неловко перед нашими солдатами. Я серьезно говорю», — поделился Василий.

С новой избранницей сын Сенчуковой счастлив. Молодые люди познакомились на почве общей любви к музыке и даже не предполагали, что между ними возникнет страстный роман. Лера – ученица Василия.

«Я ощущаю, что мы вместе уже долго-долго. Потому что Лера – свой человек. Нам вместе и приятно, и комфортно», — признался Василий.