«У меня задержка»: Тодоренко сообщила горькую новость

«У меня задержка»: Тодоренко сообщила горькую новость
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко пожаловалась на усталость. Обессиленную теледиву ждал неприятный сюрприз.

Регина Тодоренко воспитывает двух сыновей — четырехлетнего Михаила и годовалого Мирослава. Телеведущая буквально разрывается между семьей и карьерой. С одной стороны, Регина наслаждается ролью матери, с другой – не может отказаться от возможности реализовать творческие амбиции.

Общаясь с подписчиками личного микроблога, Тодоренко призналась, что сейчас переживает самый сложный период своей жизни. Теледива без сил. С начала этого, 2023 года, Регина снялась в двух фильмах, представила свою книгу сказок и сейчас пишет вторую, начала новый бизнес и занялась инвестициями.

«Стою сейчас в аэропорту. Просто умираю, засыпаю после съемочного дня», — пожаловалась Тодоренко.

Звезда заявила также, что не спала много часов. «В данный момент у меня задержка… рейса», — с горечью отметила знаменитость.

Тодоренко спешила в Тюмень на съемки. Но в назначенный час в студии так и не появилась. Из-за погодных условий самолет приземлился в Екатеринбурге. Лайнер экстренно посадили на запасном аэродроме из-за тумана.

«У меня задержка»: Регина Тодоренко сообщила горькую новость
Соцсети Регины Тодоренко 

Супруг Регины, певец Влад Топалов, поддерживает избранницу в ее стремлении много работать. Артист присматривает за детьми, когда его избранница отправляется на съемки.

Ранее отец Влада, предприниматель Михаил Топалов, признался, что Регина изменила жизнь его сына и его самого. Топалов баловался запрещенными веществами, но, связавшись с Тодоренко, встал на путь трезвости и превратился в примерного отца. Михаил души не чает в невестке. Бизнесмен считает, что Регина дарована его сыну Богом как спасение.



*Организация запрещена на территории РФ