«Глубоко беременная»: Седокова с большим животом попала на камеры после сообщения о разводе

«Глубоко беременная»: Седокова с огромным животом попала на камеры после сообщения о разводе
Анна Седокова
После новостей о переменах в личной жизни Анна Седокова в очередной раз удивила поклонников. Свежие кадры со звездой наделали немало шума.

Последние пару лет о Седоковой чаще всего говорят из-за ее дел на сердечном фронте. Хотя, надо признать, личная жизнь артистки часто протекала бурно. Стоит только вспомнить отношения Анны с прошлыми мужчинами.

Так, от первого супруга футболиста Валентина Белькевича Седокова родила дочь Алину. Сразу после рождения малышки пара рассталась. Во второй раз артистка стала мамой в браке с Максимом Чернявским, она подарила ему дочь Монику. История этой семьи начиналась красиво, а закончилась страшными разборками, в результате которых мужчина забрал у Анны ребенка и чуть не лишил ее родительских прав. Третий наследник экс-солистки группы «ВИА Гра» появился на свет, когда Анна встречалась с Артемом Комаровым. Мальчику дали редкое для России имя Гектор. И вновь прошло совсем немного времени после рождения малыша, как Седокова снова осталась одна.

Сейчас Анна замужем за баскетболистом Янисом Тиммой. В прошлом году певица всячески хвасталась их со спортсменом семейным счастьем. Однако на днях у людей появилась возможность усомниться в том, что супруги действительно живут душа в душу. Дело в том, что Седокова публично поссорилась с Янисом. Дошло до того, что муж даже удалил благоверную из социальных сетей. Народ встал на сторону Тиммы, посчитав, что потерявшая стыд Анна слишком заигралась. Никто не сомневался, что все идет к очередному разводу экс-солистки группы «ВИА Гра».

«Глубоко беременная»: Седокова с огромным животом попала на камеры после сообщения о разводе
Анна Седокова в новом клипе предстала глубоко беременной  

Однако Седокова примирилась с мужем. И под шумок презентовала свою новую композицию «Пятый угол». Примечательно, что во время съемок клипа в некоторых кадрах Анна представала с внушительным животом, будучи по сюжету «глубоко беременной». К сожалению, Седокова ограничила возможность комментировать посты в своем блоге в Instagram*, так что народу не удалось оценить новую песню и образ звезды. Однако, судя по настрою самой Анны, она в успехе трека как раз уверена.

«История дикой кошки, которая стала домашней...», — сообщила Седокова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов