Перед комой молодая жена Цекало умоляла окружающих лишь об одном

Перед комой молодая жена Цекало умоляла окружающих лишь об одном
Дарина Эрвин
Обнародована отчаянная просьба жены Александра Цекало Дарины Эрвин. она оказалась весьма неожиданной.

Молодая супруга Александра Цекало за последние недели заметно изменилась. Внимательные поклонники заметили, что сексапильная художница будто бы поправилась и прячет живот. Многие заподозрили, что 62-летний продюсер скоро станет папой. Недавно Дарина Эрвин снова заставила о себе заговорить, но темой стала вовсе не беременность. В Сети появилось пугающее сообщение о здоровье 32-летней красотки.

Достоянием публики стала отчаянная просьба Эрвин перед комой. Она просила лишь об одной вещи.

«Если я когда-нибудь окажусь в коме, пожалуйста, смажьте мне губы вазелином», - попросила Эрвин.

Неожиданный призыв, сопроводив его собственным фото, опубликовала Дарина в соцсетях. К счастью, с девушкой все в порядке. Что заставило ее задуматься о таких страшных вещах и заранее попросить окружающих о ней позаботиться, неизвестно.

К посту Эрвин прикрепила снимок, на котором запечатлена в соблазнительном наряде: коротких шортах и топе из тонкой ткани и в рубашке. Одежда практически не скрывала тела эпатажной художницы. Восхищенная публика рассыпалась в комплиментах. Кое-кто оценил черный юмор Дарины и просто оставил смеющиеся смайлики.

«Такая сексуальная», «Какая красивая женщина», «Красавица», «Неземная», - восхитились фанаты.

«Дарина
Дарина Эрвин 

К слову, ранее бывшая жена Цекало, певица Лолита Милявская, плюнула в него и раскрыла правду о сокрушительном ударе, который получила после того, как развалились их брак и дуэт «Академия». С честным признанием певица выступила в соцсетях. Она рассказала поклонникам, что перенесла ужасное унижение, из-за чего лила слезы прямо перед концертом. Кроме того, бывшая Цекало подчеркнула, что после расставания отзывалась о нем хорошо только в угоду обществу.



*Организация запрещена на территории РФ