«Назад пути нет»: сообщившая о разрыве Высоцкая выступила с новым заявлением

«Назад пути»: сообщившая о разрыве Высоцкая выступила с новым заявлением
Юлия Высоцкая
В последнее время поклонники всерьез переживают за Юлию Высоцкую. После оглушительного скандала в России актриса и ведущая практически не давала поводов для радости. Новое сообщение звезды только усилило подозрения верных поклонников.

Юлия не сильно любит распространяться о личной жизни. В персональном Telegram-канале артистка часто делится рецептами или рассказывает о своем творчестве. Реже знаменитость показывает личную жизнь.

Так что поклонникам всегда остается только гадать, что же творится на душе у жены Андрея Кончаловского. Особенно когда она выставляет двусмысленные посты, как это произошло сегодня в Instagram*. «Назад пути нет. Вторник», — сообщила Юлия в личном микроблоге. Пост Высоцкой поставил в тупик ее поклонников.

«Назад пути»: сообщившая о разрыве Высоцкая выступила с новым заявлением
Юлия Высоцкая 

«Я не понимаю вот эти подписи к фотографиям у медийных людей. Что в них?»; «Чет странная какая-то Юлия стала, что-то хочет сказать»; «Это все недосып! Пройдет и это»; «Недосказанность всегда интригует! Зато у кого-то выплескивается буйная фантазия»; «Такая красивая»; «Только вперед»; «Какой же надо быть сильной, чтобы жить дальше... При этом трагедия родителей никуда не делась»; «Может, муж у нее заболел?» — предположили интернет-пользователи.

Примечательно, что фанаты уже практически не вспоминают скандал с кулинарным шоу Юлии, который разразился в конце весны текущего года. Тогда выяснилось, что Высоцкая была не таким уж выдающимся поваром, как она хотела показать на телевидении.

Возможно, шумиха так быстро улеглась еще и потому, что сама Высоцкая старалась не привлекать к этой истории излишнее внимание, отказываясь комментировать скандал. Впрочем, некоторые уверены, что один из недавних постов Юлии, в котором она объявила о разрыве, все же намекал на ее отношение к общественной травле.

«И вообще само перемещение пера вдоль по бумаге есть увеличенье разрыва с теми, с кем больше сесть или лечь не удастся, с кем — вопреки письму — ты уже не увидишься», — написала тогда Высоцкая в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ