Известная актриса слила в Сеть интимные кадры с Прилучным: обнял и пристроился сзади

Известная актриса слила в Сеть интимные кадры с женатым Прилучным
Актриса скучает по общению с Прилучным
Звезда сериала «Мажор» не так давно вернулась с семейного отдыха. После женитьбы на Зепюр Брутян Прилучный старается уйти от прилипшего к нему образа бабника и сердцееда.

На Мальдивы артист, недавно ставший отцом в третий раз, отправился в компании молодой жены и всех своих ненаглядных чад. С детьми от Агаты Муцениеце он по-прежнему поддерживает теплые отношения, что, в свою очередь, просто не может не вызывать уважения.

Несмотря на многочисленные разногласия, наблюдавшиеся между Павлом Прилучным и его бывшей, наследники продолжают общаться с любимым родителем как ни в чем не бывало. Накануне артист вернулся с отдыха, после чего выставил Зепюр Брутян с маленьким ребенком на всеобщее обозрение.

Похоже, после свадьбы с очаровательной шатенкой Прилучный действительно остепенился. В былые времена красавчика то и дело подозревали в служебных романах, благо чаще всего эти слухи все же являлись неправдой. Застукать артиста фактически с поличным фанатам удалось всего лишь однажды. Слухи о романе «мажора» с Мирославой Карпович, которую якобы не остановил семейный статус партнера по спектаклю, продолжают циркулировать даже после расставания пары.

А теперь о своем трепетном отношении к Прилучному неожиданно заявила бывшая супруга Константина Богомолова. Благодаря разведенной Дарье Мороз в Сеть были слиты интимные кадры с женатым артистом. На фото Прилучный обнял Мороз, пристроившись сзади. Судя по всему, платиновая блондинка действительно получила удовольствие от работы с обаятельным партнером. Напомним, что Прилучный и Мороз снялись вместе уже в двух сезонах криминального сериала «Преступление», где сыграли напарников.

«Йех… Были времена в Калининграде! Пашка, привет!» — подписала актриса архивные кадры, которые вызвали у нее приятные воспоминания.

«Известная
 


*Организация запрещена на территории РФ