Мускулистый красавец: каким вырос долгожданный сын Певцова и Дроздовой

Мускулистый красавец: каким вырос сын Певцова и Дроздовой
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова часто рассказывают о своих учениках, к которым испытывают чуть ли не родительские чувства. Между тем поклонникам звездных супругов всегда интересно, что же происходит с их единственным наследником Елисеем, про которого ранее ходило немало самых разных слухов.

После трагической смерти первенца Даниила от Дмитрия Певцова в свое время ожидали гиперопеки над Елисеем, которого артисту подарила Ольга Дроздова. Однако актер в итоге показал себя очень понимающим отцом. Известно, что к 15-летнему Елисею уже сейчас стараются относиться как к взрослому и самодостаточному человеку со своим мнением. Хотя не так давно подростка, что называется, штормило.

Дело в том, что Дмитрий и Ольга успели отправить отпрыска в кадетское училище, однако Елисей его в итоге бросил. И хотя родители с пониманием отнеслись к ситуации, за подростка в итоге серьезно взялись. Так, к примеру, Певцов позаботился о том, чтобы его сын начал посещать воскресную школу. Таким образом, артист и по совместительству депутат ГД решил привить Елисею любовь и уважение к православной вере.

«Он в этом смысле меня как-то очень сильно обнадеживает. <...> Мне кажется, в 15 лет он имеет правильное отношение к тому, что сейчас происходит в стране и в мире», — рассказывал артист в программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба».

Мускулистый красавец: каким вырос сын Певцова и Дроздовой
Дмитрий Певцов с сыном Елисеем 

Гордится Дмитрий и физическими данными сына от Дроздовой. Он рассказывал, что Елисей уже успел догнать звездного отца в плане роста, а также может похвастаться широкими плечами.

И теперь поклонники смогли убедиться в словах артиста. Певцов выставил несколько кадров, сделанных во время совместного отдыха с наследником. Так, на одном из них видно, как мускулистый красавчик Елисей готовится к прыжку в воду вместе с родителем.

Мускулистый красавец: каким вырос сын Певцова и Дроздовой
Елисей практически перерос звездного отца  

На другом фото Дмитрий с отпрыском гуляет и дурачится на камеру. И здесь действительно заметно, что унаследовавший от отца внушительные уши Елисей не только уже дорос до Певцова, но, кажется, совсем скоро будет возвышаться над ним. В любом случае, Дмитрию и Ольге остается гордиться таким красавцем-сыном, который пока что только даем им поводы для радости, уверены фанаты в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов