«Никогда не забуду»: покинувшая Россию Алина Кабаева вышла на связь с важным заявлением

Вывернувшаяся на камеру Алина Кабаева довела народ до экстаза
Алина Кабаева
Об отъезде знаменитой гимнастки из родной страны стало известно на днях. Что же теперь происходит в жизни звезды?

К счастью для многочисленных поклонников красавицы-спортсменки, об эмиграции не идет и речи. 40-летняя Алина Маратовна покинула Россию лишь на непродолжительное время.

Она отправилась в соседнее, дружественное нам государство – Беларусь. И у поездки была веская причина: минувшей пятницей в Минске в рамках Игр стран СНГ начались соревнования по художественной гимнастике. Кабаева приехала понаблюдать за выступлениями учениц ее академии «Небесная грация» и поддержать их.

Конечно, появление знаменитости на публике привлекло к себе массу внимания. К тому же, выглядела Алина Маратовна умопомрачительно – она предстала в белоснежном брючном костюме, который удачно обыграла удлиненными серьгами.

Общаясь с местными журналистами, Кабаева сделала важное заявление. Она рассказала, какое впечатление на нее произвели уже состоявшиеся выступления юных гимнасток.

«Мне все понравилось. Если даже посмотреть на зал, как зрители принимали – на высоком уровне. И как выступали спортсмены. Это просто как чемпионат мира. Никогда не забуду, как Ирина Лепарская помогла мне на чемпионате Европы 1998 года в Португалии», – высказалась спортсменка о мероприятии и о главном тренере Белорусской художественной гимнастики.