«Счастлив жить здесь»: расставшийся с женой принц Гарри сообщил о переезде в Японию

«Счастлив жить здесь»: расставшийся с женой принц Гарри выступил с заявлением о переезде в Японию
Гарри настроился на переезд в Японию?
Ранее стало известно о неожиданном поступке герцога Сассекского. На фоне слухов о разводе младший сын британского короля предпочел отправиться в турне без ненаглядной супруги.

Официальное расставание самой скандальной четы за всю историю правления династии Виндзоров состоялось накануне. В законном браке рыжеволосый красавец и его неугомонная супруга прожили пять лет.

За это время принц Гарри с благословения возлюбленной умудрился перессориться со всеми без исключения близкими родственниками. Грязные откровения о «закулисной» жизни королевской семьи превратили вечно ноющего мужа Меган Маркл в персону нон грата. По крайней мере, таким неутешительным образом обстоят дела на исторической родине герцога Сассекского.

Впервые с момента свадьбы Гарри покинул жену и двоих детей больше чем на неделю, чтобы принять участие в саммите ISPS Sports. Проходящее в Японии мероприятие он почему-то решил посетить в одиночестве. Более того, в своей речи принц непрозрачно намекнул на желание обосноваться в Стране восходящего солнца, благо за плечами уже имеется солидный опыт по части переездов.

«Ваша теплота, ваше сострадание, ваша щедрость. Каждый отдельный элемент японской культуры действительно уникален и очень, очень особенный. Я заметил это во время своего первого визита четыре года назад, когда приехал на чемпионат мира по регби. И я был бы счастлив жить здесь, если бы вы согласились. Спасибо за ваше гостеприимство. Мне очень, очень понравилось снова быть здесь, в Японии, и я с нетерпением жду своего следующего визита»,  -заявил почетный гость.

Если в скором времени супруг звезды сериала «Форс-мажоры» действительно сменит место жительства, то в воздухе повиснет главный вопрос: возьмет ли он с собой в Японию Меган? Брюнетка, надо отдать ей должное, уже давно не расценивает развод с членом монаршего семейства как трагедию вселенского масштаба. Солидные отступные и компромат, который она наверняка нарыла на «любимых» родственников, позволят ей продержаться на плаву еще как минимум лет 70.