Обнародована причина расставания Меган Маркл и принца Гарри

Обнародована причина расставания Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл
После новостей об официальном расставании с женой принц Гарри поспешно улетел в Японию, о чем все узнали постфактум. Многих поклонников самого неординарного внука покойной Елизаветы II интересовало, что же теперь делает в США оставшаяся одна Меган Маркл.

В отличие от своего старшего брата Уильяма Гарри решил жить собственным умом, наплевав на большую часть королевских правил поведения Виндзоров. Указывать герцогу теперь может разве что его супруга. По крайней мере, многие уверены, что именно хваткая Меган Маркл принимает решения в семье.

Может, поэтому в последнее время стало еще больше слухов о расставании Сассекских. Одни жалеют якобы оказавшегося под каблуком американки Гарри. Другие считают, что принц стал обузой для Меган Маркл, которая, по последним сведениям, вовсе задумалась о политической карьере.

Как бы то ни было, а официальных подтверждений о разводе от самих Гарри и Меган еще не поступало. Между тем они снова в разлуке. Принц без каких-либо предупреждений на днях улетел в Японию, попутно сделав заявление о желании жить в этой стране. В Сети уже пошутили, что после подобных слов Виндзора Маркл действительно должна задуматься о разводе.

Почему Меган не улетела с Гарри в Японию, тем самым поставив точку в рассуждениях о своем разводе, до сих пор ничего неизвестно. Однако, по информации издания People, Маркл специально осталась в Америке, чтобы провести последние летние дни с детьми и домашними животными. Мол, пока Гарри работает на свою репутацию в Японии, Меган наслаждается семейной идиллией без супруга.

Ранее, напомним, появилась информация о недовольстве американцев английским принцем. Дело в том, что многие выступают против работы Гарри в местной технологической фирме BetterUp. Сассекский, отметим, занимает должность директора. И все бы ничего, однако у Гарри уже сложилась репутация, согласно которой он постоянно работает «понарошку». Неудивительно, что граждане США готовы гнать младшего отпрыска короля Карла III в родную Великобританию.