Таскал по кроватке и орал диким голосом: видео издевательств Прилучного над малышом слили в Сеть

Таскал по кроватке и орал диким голосом: видео издевательств Прилучного над малышом слили в Сеть
Павел Прилучный
Многодетный отец Павел Прилучный спровоцировал очередной скандал. Ранее «мажора» уже обвиняла в домашнем насилии бывшая жена.

О разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце поклонники узнали в разгар режима самоизоляции. Тогда красавица-актриса обвинила мужа в злоупотреблении спиртным, а кроме того, пожаловалась на жестокое обращение. В качестве неоспоримого доказательства она выставила напоказ свое лицо, на котором красовался внушительный фингал. Артиста потом долго ругали почем зря, считая, что такому деспоту нет места в отечественном кинематографе. Несмотря на прессинг, Прилучный так и не признал своей вины.

Осенью прошлого года артист женился во второй раз. Его избранницей стала коллега по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Несколько месяцев назад молодая актриса подарила возлюбленному общего ребенка. Таким образом, любимчик женщин теперь является многодетным отцом, также воспитывая двоих наследников от предыдущих отношений.

Надо отдать должное чувству юмора актера. Сегодня он в очередной раз хорошенько позлил хейтеров и рассмешил фанатов. В микроблоге звезды сериала «Мажор» появилось видео, поначалу шокировавшее зрителей. На его кадрах брутальный артист издевается над новорожденным малышом, таская его по кроватке и крича диким голосом. Как выяснилось ближе к финалу, в колыбельке находился вовсе не младенец, а кукла, которую не так уж и просто отличить от настоящего ребенка.

«Очень реалистично, конечно!» — восхитился артист, тем самым успокоив перепугавшихся до чертиков поклонников.