«Покойся с миром!» Анастасии Макеевой сделали черный обряд на смерть

«Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне»: бывшая жена Малькова празднует победу над Макеевой
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева стала жертвой черной магии. Артистку атаковали недоброжелатели.

Актриса Анастасия Макеева пожаловалась на травлю в Сети. По словам знаменитости, ей угрожают и пакостят сторонники Светланы Мальковой – бывшей жены Романа Малькова.

Не так давно артистка начала получать жуткие сообщения в мессенджере. Недоброжелатель заявил артистке, что проводит магические обряды на ее уничтожение. Аноним прислал знаменитости снимок, на котором запечатлена кукла вуду, таинственные символы и странный набор непонятных слов. Злопыхатель сообщил Макеевой, что обряд сделан на смерть.

«Покойся с миром! Чудодейственный маг тебя, Макеева, не спасет», - резюмировал неизвестный.

Получив жуткие послания, Анастасия с мужем Романом бросилась в церковь. В православном храме супруги ищут спасения от черной магии. Макеева уверена, что святая вода и молитва защитят ее семью от зла.

Общаясь с журналистами, артистка призналась, что недоброжелатели атакуют ее все чаще. Соцсети знаменитости постоянно взламывают, а профили на «Госуслугах» похищают. Макеева считает, что это дело рук поклонников Светланы Мальковой.

Светлану между тем обвинения Макеевой откровенно смешат. Экс-жена Романа Малькова попросила подписчиков своего микроблога не реагировать на заявление Анастасии.

Публика, отметим, не поверила причитаниям звезды театра и кино. Пользователи Сети полагают, что Анастасия придумала историю с куклой Вуду ради пиара. Народ посоветовал Макеевой замаливать в церкви свои грехи.

«Ой, а кукла — копия Макеева! Что с головой у этой бывшей актрисы? Ей в Церкви раскладушку нужно поставить, чтобы все грехи замолить! Странно, что ее родители спокойно смотрят на то, как их дочь сходит с ума...», «Какие вуду, какие колдуны? Уже совсем Макеева рехнулась, из пальца выдавливает сенсацию. Ее и до этого замужества терпеть не могли, потому что бездарная и наглая. Отовсюду выпнули, вот и начала придумывать ерунду всякую», - рассуждают обитатели интернета.