«Нам было хорошо вместе»: вцепившаяся в молодого мужика Высоцкая выступила с заявлением

«Нам было хорошо вместе»: вцепившаяся в молодого мужика Высоцкая выступила с заявлением
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая поразила народ неожиданными фото с вечеринки в веселой компании. Среди присутствующих был и знаменитый супруг актрисы, что не помешало ей развлекаться с другими.

Юлия Высоцкая в личном микроблоге в «Инстаграме*» поделилась результатами очередной своей работы. Актриса сообщила, что съемки очередного фильма с ее участием закончились и показала несколько кадров с вечеринки в честь этого события. На них вся команда от души веселится.

"Нам было хорошо вместе. Я благодарю каждого, с кем случилось это кино. Ребята! Вы - прекрасные! Как жаль, что это позади, как круто, что это было, нет-есть! Спасибо. Ну и зажгли мы как в последний раз!", - подписала снимки знаменитость.

На фото Высоцкая запечатлена в просторной хлопковой футболке и джинсовых шортах, практически без макияжа. Супруга знаменитого режиссера веселилась от души - танцевала, вцепившись в пояс молодого коллеги, и крепко обнимала всех присутствовавших. На празднике был и ее муж - Андрон Кончаловский. Он скромно выступил с речью.

«Нам было хорошо вместе»: вцепившаяся в молодого мужика Высоцкая выступила с заявлением
В микроблоге Юлии Высоцкой 

Подписчики тем временем бурно обсуждают внешность артистки. Большинство волнуется из-за излишней стройности Высоцкой, которая, кажется, продолжает терять килограммы.

"Юля, вы прекрасны! Но мне определенно кажется, что вы потеряли много веса... Вам бы чуть-чуть щёчки «приобрести», вам было бы лучше», «Определено проскальзывает истощение. Но, наверное, модный детокс или голодание», «Прекрасна. А сколько весит Юлия? Какая диета?", - пишут в Сети.

Отметим, что за питанием Юлия Высоцкая действительно следит очень пристально. Однажды она рассказывала, что регулярно практикует индийскую практику экадаши, которая предполагает полное голодание в определенные дни лунного цикла. Актриса не ест сутками и употребляет только воду.



*Организация запрещена на территории РФ