«Взрывает тебя до атомов и молекул…»: жена Газманова откровенно о связи с молодым красавцем

«Взрывает тебя до атомов и молекул…»: жена Газманова откровенно о связи с молодым красавцем
Марина Газманова
Супруга «главного есаула» страны снова выступила с откровенным заявлением. Плохую погоду знаменитость предпочитает пережидать в объятиях статного молодого человека.

Марина и Олег Газмановы состоят в официальном браке уже 20 лет, что не мешает супруге певца купаться во внимании других мужчин. В свои 54 года избранница артиста великолепно выглядит и ведет активный образ жизни. Молодые парни, годящиеся Марине в сыновья, охотно становятся ее партнерами.

Одно из главных увлечений Газмановой-Муравьевой - танцы. В личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда часто в красках рассказывает о пережитом на паркете опыте. Жена артиста предпочитает чувственные, страстные парные танцы: аргентинское танго, бачату, сальсу. Из-за занятости законный муж не может разделять ее интересов, но его на тренировках успешно заменяют другие.

 

"Партнёра нужно чувствовать всеми радарами и датчиками парктроников и иметь отличные тормозные колодки. Танец выстраивается партнёром как музыка ведёт, ты точно не знаешь заранее куда! Доверься, расслабься и чувствуй движения танца! Что внутри? Думаю, что каждое преодоление себя взрывает тебя до атомов и молекул, возрождая в новом качестве! Уж точно делает сильнее. <...> Вот так все серьёзно с этим удивительным психологическим танцем. Сергей Куркатов, скучаю", - делится с подписчиками Газманова.

В дополнение Марина опубликовала короткий ролик, на котором она кружится в танце с Сергеем Куркатовым - четырехкратным финалистом мира по танго, который также дает частные уроки. Знаменитость прижалась щекой к лицу танцора и закрыла глаза от удовольствия, полностью отдавшись в его сильные руки.

Отметим, что Олег Газманов, похоже, совсем не против таких встреч. Иногда певец наблюдает со стороны за тем, как его супруга наслаждается танцем с сексуальными молодыми парнями.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов