Грязного Макаревича нашли в камышах после бегства из Израиля

Грязного Макаревича нашли в камышах после бегства из Израиля
Андрей Макаревич**
Объявленный иностранным агентом музыкант объявился в неожиданном месте. Он подробно рассказал о своих приключениях.

В Израиль Андрей Макаревич** вместе с молодой женой Эйнат Кляйн укатил еще до начала СВО, там же родился их сын Эйтан. Музыкант откровенничал, что не горит желанием возвращаться в Россию, и не упускал возможности облить соотечественников грязью. Как выяснилось позже, и в Израиле Макаревича устраивает далеко не все.

Недавно стало известно, что лидер группы «Машина времени» уехал в другую страну. Фотографии артиста появились в Сети, причем на кадрах он предстает в несколько непривычном виде.

Сбежавший из Израиля Макаревич внезапно обнаружился в казахстанских камышах. На фото он стоит в зарослях в испачканном гидрокостюме и широко улыбается. Оказалось, что в Казахстан музыкант отправился на рыбалку. В соцсетях Макаревич похвастался солидным уловом, показав большую свежепойманную рыбину. А заодно вспомнил о России и плюнул в Израиль, где таких развлечений нет.

«Наконец-то добрался до пресноводной охоты! (в Израиле этого нет.) Балхаш, устье реки Или, база «Дельта». Сумасшедшая прозрачность воды при темп. 28 градусов, из рыбы — сазан, змееголов, сом, белый амур (реже). Охота не такая простая, как в дельте Волги, но именно это делает ее интересной. Один минус — далеко. Шесть дней просвистели, как один», — написал довольный артист.

«Андрей
Андрей Макаревич** 

Похоже, сидеть в Израиле Макаревичу наскучило, и он пользуется любым предлогом, чтобы уехать. Так, недавно музыкант прихватил жену-кормилицу и отправился отдыхать на Аляску. Сбежав от израильской жары, парочка развлекалась рыбалкой и в целом чувствовала себя весьма недурно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов