Наливная грудь и микротрусики: Самбурская блеснула прелестями

Наливная грудь и микротрусики: Самбурская блеснула прелестями
Настасья Самбурская
Звезда сериала «Универ» снова сражает поклонников наповал. На этот раз артистка примерила яркое бикини и поделилась крайне эффектным кадром.

В последний месяц лета Настасья Самбурская решила не упускать шанса отдохнуть как следует и отправилась в Турцию. Прибыв в элитный отель, звезда тут же решила «отчитаться» перед поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Настасья облачилась в купальник и сделала соблазнительный снимок.

Красное бикини сидело на стройной знаменитости просто потрясающе. Микротрусики едва прикрывали нежные места актрисы, наливную грудь с трудом сдерживал бюстгальтер. Нельзя было не обратить внимание на рельефный пресс Самбурской. Образ дополняла черная панамка с надписью «стиль». Макияж звезда решила не наносить вовсе.

«Прилетела позировать», - сообщила артистка.

Наливная грудь и микротрусики: Самбурская блеснула прелестями
В микроблоге Настасьи Самбурской 

Разгоряченные поклонники активно обсуждают снимок в Сети. Настасью регулярно сравнивают и с Анджелиной Джоли и с Моникой Белуччи - ее сексуальности и харизме можно только позавидовать. Артистка очень пристально следит за собой и не стесняется делиться результатами пикантных фотосессий. Недавно, к примеру, она порезвилась на камеру в прозрачном бюстгальтере, прикрыв лишь соски серебряными сердечками.

Правда, к своим 36 годам знаменитая актриса так и не смогла найти достойного ее спутника жизни. Когда-то она состояла в отношениях с белорусским певцом, выступающим под псевдонимом IVAN, потом несколько месяцев официально была замужем за белорусским киноактёром Кириллом Дыцевичем. Семейная жизнь быстро закончилась разводом. В интервью Самбурская заявляла, что мечтает о достойном муже и детях, но пока не может найти того, кто смог бы ужиться с такой «железной леди».



*Организация запрещена на территории РФ