Агата Муцениеце с раздвинутыми ногами и без нижнего белья похвасталась аппетитными прелестями

Агата Муцениеце с раздвинутыми ногами и без нижнего белья похвасталась аппетитными прелестями
Агата Муцениеце
Поклонники продолжают наблюдать за пикантными шалостями любимой актрисы. После женитьбы Приличного на молодой возлюбленной мать двоих детей пустилась во все тяжкие.

На фоне любовной идиллии Павла Прилучного и Зепюр Брутян бывшая жена кумира миллионов продолжает хвастаться голыми телесами. Появляющиеся в микроблоге актрисы словно грибы после дождя пикантные публикации, по мнению поклонников, свидетельствуют о ее затянувшемся одиночестве.

Однако несмотря на критику за кадры в стиле «ню» прелестная Агата пока не готова отказаться от своих маленьких провокаций. Тем не менее, нелестные комментарии в соцсетях явно беспокоят звезду «Закрытой школы». Так, на днях артистка разразилась гневной отповедью, в которой как следует прошлась по неугомонным хейтерам.

«Я не хочу сейчас ни отношений, ни замуж. Я хочу сейчас жить для себя. Это мой осознанный выбор. Но женщины все равно считают, что если я без мужчины, то я несчастна, — заявила Муцениеце.

Появление в микроблоге актрисы и телеведущей очередной горячей публикации навело народ на неприятные мысли. Мол, Агата только притворяется сильной и самодостаточной женщиной, а на деле продолжает вести себя, словно избалованный ребенок. Сегодня, например, актриса предстала перед шокированными подписчиками с раздвинутыми ногами и без нижнего белья. Похвастаться аппетитными прелестями она решила при помощи необычного бумажного наряда из фотографий. Для пущего эффекта разошедшаяся звезда высунула язык, видимо, чтобы в очередной раз подразнить неугомонных критиков.

«Агата
Агата Муцениеце 

«Я не 100$, чтоб нравиться всем!» — заявила оголившаяся красотка.

В интернет-пабликах к выходке Муцениеце отнеслись без должного восторга. Уж больно вызывающим и вульгарным получился образ, на который бывшая жена Приличного наверняка потратила уйму времени и сил.

«Да, мы верим, у тебя действительно все хорошо»; «А почему сразу не голиком? Павлик бы точно оценил»; «Это точно по взрослому? У тебя же вроде дети», — сокрушаются фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов