Подавший на развод муж угрожает Бритни Спирс сливом постыдной информации: подробности

Подавший на развод муж угрожает Бритни Спирс сливом постыдной информации: подробности
Бритни Спирс
Чуть больше года назад поклонники по всему миру радовались за Бритни Спирс, которая вышла замуж за своего возлюбленного. Казалось, что актер и модель Сэм Асгари стал идеальным спутником жизни для певицы, которая годами боролась за свою свободу. Однако сейчас выяснилось, что супруги не просто разводятся, но и начинают войну.

Бритни и Сэм сошлись еще в 2016 году после съемок совместного клипа. И хотя актер младше звезды на целых 13 лет, в паре никого эта разница в возрасте не смущала. Страдавшая от опеки отца Спирс очень ценила в те годы Асгари, который всегда поддерживал певицу.

В начале лета 2022-го Бритни и Сэм наконец-то сыграли свадьбу. Семейная жизнь исполнительницы хита Oops!… I Did It Again продержалась всего 14 месяцев. О первых проблемах в отношениях Сэма и Бритни стало известно еще в мае. Тогда соседям супругов пришлось вызывать полицию — настолько громко ссорились певица и актер. Но расставаться звезды не захотели. Помирившись, пара отправилась на курорт. Но ни отпуск, ни что иное так и не помогло Асгари и Спирс решить накопившиеся проблемы. Накануне они официально объявили о разводе.

Однако расстаться по-хорошему у пока еще законных супругов уже не получится. Дело в том, что Сэм объявил певице войну. При расторжении их брака актер желает выйти за рамки существующего между ним и Спирс брачного договора, согласно которому он ничего от звезды не получает.

«Он пытается договориться об уступках, выходящих за рамки его брачного контракта, и угрожает обнародовать чрезвычайно постыдную информацию о Бритни, если ему не заплатят», — рассказал инсайдер из окружения Спирс.

Шантаж от Асгари стал внезапным шагом, к которому команда Бритни вряд ли была готова. Ведь, помня все выходки певицы за последний год, сложно даже представить, что Сэм имеет в виду под «постыдной информацией», и как она отразится на и так подмоченной репутации Спирс. Неудивительно, что певица решила сразу же обратиться за помощью. Как сообщают западные источники, интересы Бритни в суде будет представлять адвокат Лора Вассер, занимавшаяся разводами Джонни Деппа, Ким Кардашьян и других селебрити.