Саша Черно и Иосиф Оганесян из «Дома-2» объявили о разводе: вот в чем причина

Саша Черно и Иосиф Оганесян из «Дома-2» объявили о разводе: вот в чем причина
Саша Черно с мужем
Любимчики публики приняли окончательное решение. Теперь звезде телевизионной стройки придется воспитывать сына Стефана в одиночестве.

Участники шоу так и не сумели прийти к взаимопониманию и помириться, о чем так мечтали их фанаты. На протяжении нескольких лет Черно и Оганесян устраивали некрасивые разборки и обменивались взаимными претензиями. К сожалению, брак неугомонной парочки не спасло даже появление на свет общего ребенка. Устав от систематических нападок мужа, брюнетка приняла волевое решение.

 «Если кто не знает, разводиться можно долго. Год, два и три. Я не собираюсь выходить замуж за кого-то, мне не мешает штамп. Процесс запущен. Но я свободна, и он», — призналась Саша, которой все же пришлось держать ответ перед любопытными поклонниками.

Не так давно Черно вывалила всю подноготную Оганесяна. Как выяснилось, супруг постоянно предъявлял претензии, а вот трудиться и зарабатывать на благо семьи почему-то не спешил. В какой-то момент разборки парочки достигли апогея: Иосиф заявил, что возлюбленная испортила ему жизнь. И все же главной причиной развода звездных супругов, видимо, являются финансовые разногласия.

«Я искренне считаю, чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми или работать только в кайф, все финансовые обязанности должны быть полностью на мужчине. Женщина сама решает, работать ей или нет. К сожалению, нет у нас этой истории», — жаловалась звезда «Дома-2» вскоре после ухода мужа из дома.

Самое печальное, что свидетелем шумных разборок Черно и Оганесяна до недавнего времени был их маленький сын. Остается только надеяться, что после развода пара сможет сохранить дружеские отношения хотя бы ради 2-летнего Стефана.